Севда Демирель рассказывает о своих отношениях с трансгендером Неслихан Догрусёз

Сев Демирель и Дорук Дорукоз
Сев Демирель и Дорук Дорукоз

Модель, певица и актриса Севда Демирель была среди имен, которые в свое время произвели на нее впечатление в Турции. Демирель, которая часто выходила на первый план из-за ее отношений с Неслихан Догрусоз, которая недавно сменила пол, а затем неожиданно разорвала отношения, также сделала примечательные заявления о Дорук Догрусоз в программе «Если я не скажу». ! Дорук Догрусёз входит в число имен, изученных в его биографии. Неслихан Догрусоз, взявшая имя Дорук Догрусоз после операции по смене пола, оказалась в центре внимания благодаря своему новому стилю. Итак, кто такая Неслихан Догрусёз и сколько ей лет?

Демирель сказал, что не все переживалось ниже пояса: «После Дорука никого не было. Мне это очень понравилось. Он был самым молодым из мужчин, которые когда-либо входили в мою жизнь. Не все происходит ниже пояса. В последний раз, когда Дорук проколол шину, владелец канала, который я транслировал, бросил меня, потому что назвал меня «моя жизнь». Он очень кокетливый, после меня был с женщинами", - сказал он.

Любовь Демирель

Сказав, что она рассталась с Доруком Догрусёзом 2 месяца назад, Севда Демирель призналась, что «те самые женщины, которые комментировали ее пол, шли к ней из DM». Севда Демирель также ответила тем, кто уподобляет ее трансгендерам: «Я женщина. Тогда Хатидже тоже была высокой и трансгендерной».

поколение со сменой пола

Дорук Догрусёз продолжает привлекать внимание своей личной жизнью. Неслихан, которая после операции по смене пола начала свою жизнь под именем Дорук Догрусоз, приняла участие в конкурсе «Вот мой стиль». Итак, кто такая Неслихан Догрусоз, взявшая имя Дорук, и сколько ей лет? Здесь мы собрали для вас некоторую информацию об этом имени.

кульминация
кульминация

КТО ТАКАЯ НЕСЛИХАН ДОГРУСОЗ ПО ИМЯ ДОРУК?

Привлекая внимание своим новым стилем, Неслихан Догрузоз родилась в 1987 году в Стамбуле. Неслихан Догрусёз, получившая высокие оценки членов жюри в первый день участия в конкурсе «Вот мое имя», в котором она участвовала в последние годы, и создавшая образ напористой участницы своими рассказами о своей жизни , предоставляет консультации по стилю для рекламных съемок, модных съемок и съемок для обложек.

Неслихан Догрусоз, работающая в мире моды с 2005 года, работала во многих важных журналах, таких как Marie Claire, Elle и Vogue. Неслихан Догрусоз, которая также активно использует социальные сети, часто делится фотографиями из своего аккаунта в Instagram.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*