За кого вышла замуж Седа Саян? Сколько раз Седа Саян выходила замуж?

седа саян вышла замуж
седа саян вышла замуж

За кого вышла замуж Седа Саян? Сколько раз Седа Саян выходила замуж? Утверждалось, что Седа Саян была с Чагларом Октеном. Несколько дней спустя Саян подтвердил заявление и сказал, что планы брака были составлены. Ожидаемый брак состоялся неожиданно. Пара, которая планировала пожениться в столице Чехии Праге, поженилась в Стамбуле из-за проблем с визой. Для тех, кому интересно, на ком вышла замуж Седа Саян, кто ее муж и сколько раз она выходила замуж, продолжайте читать наши новости...

Седа Саян заявила, что в последние месяцы в ее жизни никого нет. Вскоре стали выдвигаться обвинения в любви к Седе Саян, которые как бомба упали на повестку дня. Саян иль сначала отрицал обвинения, но позже заявил, что в его жизни есть кто-то и что они скоро собираются пожениться. Ожидаемый брак, на удивление, состоялся в Стамбуле.

Седа Саян вышла замуж за музыканта Чаглара Октена в роскошном отеле в Бешикташе, Стамбул. Свадьба, которую планировалось провести в мае, удивительным образом состоялась 24 апреля. Стало известно, что бракосочетание состоялось в Стамбуле из-за проблем с визой у команды Седы Саяна.

Кто жена Седы Саяна?

Жена Седы Саян Чаглар Октен была солисткой в ​​программе «Султан утра Седа Саян», которую вела Седа Саян. Чаглару Октену, который моложе Седы Саян на 25 лет, 34 года. Чаглар Октен родился в Тарсусе, Мерсин, в 1987 году. Он начал интересоваться музыкой еще в юном возрасте. Чаглар Октен, мать которой домохозяйка, а отец электрик, является солистом.

Сколько раз Седа Саян выходила замуж?

О браках Седы Саяна в последние годы много говорят. Седа Саян до этого была замужем 6 раз. Брак Саяна с Чагларом Октеном был 7-м браком.

Кто такой Чаглар Октен?

Союз Чаглара Октена и Седы Саян подтвержден. Чаглар Октекин, любовник Седы Саян, был солистом программы «Султан утра Седа Саян», которую вела Седа Саян. Чаглару Октену, который моложе Седы Саян на 25 лет, 34 года.

Чаглар Октен родился в Тарсусе, Мерсин, в 1987 году. Он начал интересоваться музыкой еще в юном возрасте. Чаглар Октен, мать которой домохозяйка, а отец электрик, является солистом.

каглар октен
каглар октен

Чаглар Октен, получивший образование в Государственной консерватории Стамбульского технического университета, имеет множество песен и композиций. Имя Чаглар Октен, которая только начинала свою музыкальную карьеру, часто упоминалось в слухах о любви к Седе Саян.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*