Превратите свои убытки в прибыль с системами хранения энергии Merus Power

Превратите свои убытки в прибыль с системами хранения энергии Merus Power
Превратите свои убытки в прибыль с системами хранения энергии Merus Power

Системы накопления энергии Merus Power; Вы можете хранить свою энергию и превращать свои потери в прибыль, используя ее в ветряных, солнечных, гидроэлектростанциях, гибридных электростанциях и автономных сетях.

Системы Merus ESS могут быть размещены в электрической системе любого уровня для повышения эксплуатационных характеристик и надежности. Это не только обеспечивает более плавную интеграцию возобновляемых источников энергии, но также помогает сбалансировать спрос и предложение электроэнергии.

С Merus ESS энергия может использоваться в режиме реального времени, когда основные источники питания отключены. Это обеспечивает преимущества для всей энергосистемы, от генерации, передачи и распределения до операторов микросетей и конечных потребителей.

ПРЕДЛАГАЕТ МОДУЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Основываясь на новейших технологиях, Merus ESS предлагает полностью масштабируемое модульное решение с точки зрения выходной мощности и энергии для любого уровня напряжения сети.

Новейшая технология высокоэффективного двунаправленного преобразователя вместе с постоянно развивающимся носителем данных, специально выбранным для нужд пользователя, обеспечивает эффективное и долгосрочное решение для хранения данных.

Merus MCC — система управления, защиты, мониторинга и SCADA, которая управляет всем хранением, управлением энергопотреблением и оптимизацией возобновляемых источников энергии, а также всей связью с ведущими операторами.

РЕШЕНИЯ ПОД КЛЮЧ

Merus Power, которая является дистрибьютором aHateknoloji для установки систем хранения энергии; Он предлагает решения «под ключ» и послепродажную поддержку, а также идентификацию проблем, анализ осуществимости и разработку решений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*