Стамбульский музей игрушек будет представлен на выставке EXPO 2021 Hatay Areas

Стамбульский музей игрушек будет выставлен на выставке EXPO Hatay Areas
Стамбульский музей игрушек будет представлен на выставке EXPO 2021 Hatay Areas

Стамбульский музей игрушек, основанный 17 лет назад поэтом и писателем Сунаем Акыном, будет представлен на выставке EXPO 2021 в районе Хатай.

Более 20 игрушек в Стамбульском музее игрушек, который был создан из игрушек, купленных Сунаем Акыном у антикваров и аукционов в более чем 40 странах за 400 лет, встретятся с жителями Хатая на выставке «Игрушка: наследие цивилизации». .

Выставка, которая продлится 2 месяца, откроет свои двери для посетителей 23 апреля, в День национального суверенитета и защиты детей.

У посетителей будет возможность узнать об истории мира, а также об истории игрушек в музее игрушек, где представлены не только игрушки и история игрушек общества, в котором они находятся, но и произведения общего наследия. выставлены.

Посетители, которые отправятся в путешествие на машине времени, с удовольствием расскажут своим детям о своих месячных.

В разделе, где выставлены космические игрушки, представлены многие предметы, такие как попытка достичь Луны, изменение и развитие архитектуры кукольных домиков, промышленная революция, развитие технологий, социальные стили жизни в прошлом и история моды объясняются на языке игрушек.

Сунай Акын представит свои специальные шоу, посвященные Дню национального суверенитета и защиты детей 23 апреля, на ЭКСПО-23 в Антакье в субботу, 2021 апреля, и в Арсузе в воскресенье, 24 апреля.

Выставка, включающая в себя игрушки, имеющие большое значение для развития детей, где все 3 поколения могут проводить время вместе, будет проходить на площади 500 квадратных метров и является самой обширной выставкой за всю историю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*