Стамбульская София Экспресс Церемония Halkalı До свидания из Гара

Стамбул София Экспресс вылетел из Халкали Гардан с Тореном.
Стамбульская София Экспресс Церемония Halkalı До свидания из Гара

Istanbul Sofia Express состоится 25 апреля 2022 года с церемонией с участием генерального директора TCDD Transportation Хасана Пезука. Halkalı Отправлено со станции

Istanbul Sofia Express продолжал выполнять рейсы с высоким спросом с 2017 по 2020 год, когда он взял перерыв из-за пандемии. Вернувшись на рельсы после двухлетнего перерыва, экспресс отправился в свой первый рейс 2 апреля в 25:21.40. Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD Transportation, присутствовавший на церемонии прощания: «Двухлетний перерыв в Стамбульском Софийском Экспрессе, которым мы совместно управляли каждый день до пандемии, заканчивается сегодня в вашем присутствии. Halkalı Наш поезд, который мы отправим со станции в 21.40:11, прибудет в Софию, Болгария, со временем в пути около 18.30 часов, завтра утром. Завтра мы встречаем наш поезд, который отправляется из Софии в XNUMX, в нашей стране рано утром». сказал.

2017 тысяч пассажиров перевезено Стамбульским Софийским Экспрессом в период с 2020 по 65 год.

Пезюк подчеркнул, что железнодорожный транспорт, который предпочтительнее других видов транспорта для борьбы с загрязнением окружающей среды, что является одной из самых больших проблем мира, в котором мы живем, выходит на первый план благодаря своим экономическим и безопасным аспектам: ». использовал выражения.

Подчеркнув, что Стамбул София Экспресс пользовался большим спросом у пассажиров во время его эксплуатации, Пезюк сказал: «Мы уверены, что Стамбул София Экспресс, которым мы перевезли 2017 тысяч пассажиров в период с 2020 по 65 год, будет встречен с таким же большим интересом. С сегодняшнего дня наши граждане смогут с комфортом путешествовать по Европе с нашим поездом, состоящим из 2 кроватей и 1 тентованного вагона. Наши поезда, несомненно, улучшат туристический потенциал, что внесет положительный вклад в коммерческую жизнь наших городов в нашем регионе». он сказал.

Кроме того, билеты Стамбульского Софийского Экспресса доступны в Стамбуле. HalkalıНа церемонии был показан корпоративный веб-сайт TCDD Tasimacilik для получения дополнительной информации о Istanbul Sofia Express, где было сообщено, что 22 международных билета можно приобрести на таких станциях, как Анкара, Эскишехир и Измир, а также на таких станциях, как Анкара, Эскишехир и Измир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*