Студентам рассказали об экологически чистом транспортном средстве и велосипеде

Студентам рассказали об экологически чистом транспортном средстве и велосипеде
Студентам рассказали об экологически чистом транспортном средстве и велосипеде

Столичный муниципалитет Коджаэли продолжает работу по поощрению использования экологически чистых транспортных средств, велосипедов. В связи с этим информация была предоставлена ​​студентам Департаментом транспорта.

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ

Сообщество Etwinning школ Коджаэли Билнет и Высшей научной школы Шехита Озджана Кан приняло участие во встрече, состоявшейся в Департаменте транспорта столичного муниципалитета Коджаэли. На встрече было объяснено использование велосипедов в Коджаэли и даны ответы на вопросы студентов, в зависимости от стратегии «Обучение езде на велосипеде для поощрения использования велосипеда» в рамках проекта «Мой друг в путешествии» в рамках устойчивого транспорта, экологически чистого проекта и проекта WRI «Велосипед для всех».

КОБИС РАСКАЗЫВАЕТСЯ СТУДЕНТАМ

На встрече, на которой была разъяснена работа над велосипедами в Коджаэли, студенты были проинформированы об умной велосипедной системе Коджаэли «KOBİS», которая была создана для облегчения доступа в город, создания промежуточных возможностей, которые питают системы общественного транспорта, и поощрения использование экологичных и устойчивых транспортных средств. На вопросы студентов также ответили администраторы.

РАБОТАЕТ НА ВЕЛОСИПЕД

В рамках проекта «Велосипед для всех» Департамент транспорта столичного муниципалитета Коджаэли работает над строительством отдельных велосипедных дорожек для использования велосипедных поездок в качестве безопасного средства передвижения, интеграцией существующих велосипедных дорожек по всему городу и обеспечение велосипедных дорожек в соответствии со стандартами проектирования Коджаэли. Кроме того, обеспечивается увеличение продолжительности использования велосипеда, проводятся велосипедные тренинги для поощрения использования велосипеда, широко используется KOBIS, а тренинги по безопасной езде на велосипеде включаются в регулярные тренинги водителей автобусов, микроавтобусов, такси и сервисных служб. по всему городу. Также осуществляются такие мероприятия, как организация велосипедных организаций, создание безопасных парковок для велосипедов, обеспечение перевозки велосипедов общественным транспортом и увеличение продолжительности использования велосипедов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*