Мотоцикл эндуро Tuareg 660 от Aprilia уже в Турции!

Мотоцикл эндуро Tuareg от Aprilian в Турции
Мотоцикл эндуро Tuareg 660 от Aprilia уже в Турции!

Aprilia, один из брендов всемирно известного итальянского производителя мотоциклов и скутеров Piaggio Group, предложила свою новую модель Tuareg 660 для продажи на турецком рынке с заверениями Doğan Trend Otomotiv. Aprilia Tuareg с 4 различными режимами вождения, два из которых полностью настраиваемые, круиз-контроль и система контроля тяги, деактивированные и настраиваемые режимы ABS, настраиваемые карты двигателя и режимы торможения двигателем, а также подвески с ходом 240 мм, предлагая при этом потрясающую производительность в Управляемость на асфальте, высокая и прочная. Он ставит на колени самые тяжелые условия, раскрывая свою авантюрную идентичность своей структурой. Tuareg 660, предлагаемый для продажи с гарантией Doğan Trend Otomotiv, встретил любителей мотоциклов по цене от 259.900 XNUMX турецких лир со своим специальным оборудованием.

Предоставляя услуги под эгидой Doğan Holding в Турции, итальянский мотоциклетный гигант Aprilia, проданный под гарантией Doğan Trend Automotive, продолжает удивлять своими новыми моделями. Aprilia добавила Tuareg, совершенно новую модель повышенной проходимости семейства 660, к своим любимым моделям на турецком рынке. Tuareg 660, предлагающий три различных варианта окраски, привлекающий большое внимание на европейском рынке, начал продаваться в Турции по стартовой цене 259.900 660 турецких лир. Поступая на турецкий рынок в двух различных цветовых версиях, как Tuareg 660 и Tuareg 660 Evocative, член семейства XNUMX класса приключений предлагает превосходные ходовые качества.

Внедорожные шины, полностью регулируемая подвеска с ходом 240 мм.

Tuareg 660 был спроектирован, разработан и построен так, чтобы сочетать в себе характеристики одноцилиндровых мотоциклов Enduro и мотоциклов Adventure среднего размера. Tuareg 660, предлагающий передовые возможности для вождения мотоциклов для бездорожья, поднимает планку и предлагает отличные характеристики вождения по асфальту благодаря передовой технической инфраструктуре, круиз-контролю, двухцилиндровому двигателю мощностью 80 л.с. и сухому весу 187 кг. Кроме того, оснащенный специальной электронной системой управления APRC, откалиброванной для производительности и безопасности, Aprilia Tuareg 660 имеет электронную дроссельную заслонку с несколькими картами для точного управления дроссельной заслонкой с более низких оборотов. Эта совершенная модель предлагает безопасную и захватывающую езду по бездорожью, а также специально настроена для чистокровной и нефильтрованной езды по бездорожью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*