Установлена ​​личность нападавшего в нью-йоркском метро

Нападавший в нью-йоркском метро установлен
Установлена ​​личность нападавшего в нью-йоркском метро

Заявлялось, что вооруженное нападение на станции метро в Нью-Йорке, США, не было связано с терроризмом, а число пострадавших в результате нападения увеличилось до 16, из них 10 были застрелены из огнестрельного оружия. Департамент полиции Нью-Йорка заявил, что нападавшему был 62-летний мужчина, и назначил за его голову вознаграждение в размере 50 XNUMX долларов.

США потрясены нападением на метро в Нью-Йорке, одном из самых популярных городов страны… Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD), сделавший заявление о вооруженном нападении на станции метро Brooklyn в Нью-Йорке сегодня утром заявил, что нападение не расследовалось как террористический акт.

Полиция Нью-Йорка заявила: «Мы расследуем стрельбу, которая произошла сегодня утром на станции метро 36th Street в Нью-Йорке. Хотим заверить общественность, что в настоящее время в наших метро нет известных взрывных устройств. «Этот инцидент не расследуется как теракт», — сказал он.

Заявив, что причина нападения пока не известна, полиция Нью-Йорка заявила, что число раненых в результате нападения увеличилось до 16, и заявила, что 10 из них находятся в добром здравии, а состояние здоровья 5 из них было «критическим, но стабильным». ".

Власти заявили, что подозревают, что за нападением может стоять 62-летний человек по имени Фрэнк Джеймс. Он сообщил, что Джеймс арендовал фургон в Филадельфии и прибыл в Бруклин, и что автомобиль был найден недалеко от места происшествия.

Хотя власти объявили, что Джеймс еще не пойман, он также заявил, что тем, кто поможет в поимке подозреваемого, будет выдано вознаграждение в размере 50 тысяч долларов.

Также было установлено, что перед нападением Джеймс делал «тревожные» посты о бездомности и бомжах в социальных сетях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*