У водителя автобуса IETT случился сердечный приступ! 6 автомобильных ударов

Водитель автобуса IETT с сердечным приступом врезался в автомобиль
У водителя автобуса IETT случился сердечный приступ! 6 автомобильных ударов

Автобус IETT врезался в 6 автомобилей в Сейрантепе, район Кагитане в Стамбуле. Пока движение было затруднено из-за аварии с цепью, водитель, у которого предположительно случился сердечный приступ, был доставлен в больницу.

Авария произошла около 10.15:4 в Кагитане Сейрантепе. Автобус IETT с пассажирами, пытавшийся вернуться с развязки на выходе XNUMX. Levent Metro Sanayi, врезался в другие транспортные средства впереди себя в результате того, что водитель не справился с управлением рулем.

По предварительным данным, в результате ДТП с участием 7 автомобилей вместе с автобусом ИЭТТ пострадал водитель автобуса. Владелец магазина по имени Кемаль Иклал, который вмешался в дело водителя, у которого случился сердечный приступ, сказал: «Мы владельцы магазинов, мы услышали голос. Автобус врезался в автомобили. Вероятно, у него был сердечный приступ. Или потерял сознание из-за болезни. Мы достали его из машины. Мы положили его на землю. Мы вмешались. Он пришел в сознание, тогда мы посадили его в машину скорой помощи и отправили. Пассажиров мало и у них ничего нет. В автобусе пострадавших нет. Он открыл глаза, когда мы позвали его». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*