Global Ports Holding получает предварительную квалификацию для порта Ираклион

Global Ports Holding получила предварительную квалификацию для порта Ираклион
Global Ports Holding получила предварительную квалификацию для порта Ираклион

Global Ports Holding (GPH), дочерняя компания Global Investment Holdings (GYH) и крупнейший в мире оператор круизных портов, продолжает свои усилия по добавлению новых портов в свой портфель. Компания GPH, которая недавно добавила в свой портфель порт Таррагоны в Испании, также прошла предварительную квалификацию для участия в тендере на строительство стратегически важного порта Ираклион на греческом острове Крит.

Global Ports Holding (GPH), дочерняя компания Global Investment Holdings и крупнейший в мире оператор круизных портов, продолжает свои усилия по расширению своей глобальной портовой сети. В этом контексте GPH добавила в свой портфель порт Таррагона в Испании, и теперь он прошел предварительную квалификацию в тендере на стратегически важный порт Ираклион, расположенный на греческом острове Крит.

В заявлении, сделанном Global Investment Holdings для Платформы публичного раскрытия информации, «Global Ports Holding Plc («GPH»), косвенная дочерняя компания нашей компании, является совместным предприятием Portek International Private Limited — GPH Cruise Port Finance Ltd». консорциума, расположенного на греческом острове Крит и стратегически важного тендера порта Ираклион, вместе с другими 7 консорциумами, участвующими в тендере, прошла предварительную квалификацию для нашей компании.

Portek International Private Limited 80 процентов, GPH Cruise Port Finance Ltd. указанному консорциуму. доля в размере 20 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*