Сосредоточьтесь на потреблении булгура, чтобы месяц Рамадан был здоровым

Придайте вес потреблению булгура, чтобы месяц Рамадан был здоровым
Сосредоточьтесь на потреблении булгура, чтобы месяц Рамадан был здоровым

Дуру Булгур, который турецкий народ предпочитает за его вкусные и полезные продукты, продолжает приносить здоровье и вкус на стол в этот Рамадан. Duru Bulgur Инженер-пищевой инженер Эдже Дуру сказал: «Basbaşı bulgur с на 30% больше вкуса и содержания клетчатки добавит вдохновения к вашим столам для ифтара».

Во время Рамадана мы переключаемся на другой порядок приема пищи, отличный от нашего обычного рациона. Если это быстрое изменение в нашей диете не поддерживается правильным питанием, это может вызвать такие проблемы, как чувство голода, внезапное снижение уровня сахара в крови натощак и запоры. Специалисты предпочитают отдавать предпочтение легкой, волокнистой пище, не утомляющей пищеварительную систему, чтобы провести месяц Рамадан с пользой для здоровья; Он рекомендует употреблять плов из булгура, который дает энергию, но сбалансированно повышает уровень сахара в крови, вместо продуктов с высоким гликемическим индексом, таких как белый хлеб и рисовый плов, чтобы не чувствовать себя вялым и истощенным. Булгур, который является важным источником пищи с точки зрения содержащихся в нем витаминов и минералов, надолго сохраняет чувство сытости.

Для чувства сытости в течение дня: Башбаши Булгур

Дуру Булгур Инженер-пищевой инженер Эдже Дуру сказала: «Булгур и бобовые являются хорошими источниками клетчатки, чтобы позаботиться о диете во время Рамадана. Пищевые волокна устойчивы к пищеварительным ферментам и проходят в толстую кишку, не перевариваясь в тонкой кишке, и ферментируются в толстой кишке. Поскольку волокнистая пища переваривается дольше, это вызывает снижение количества инсулина и усиление чувства сытости. Дуру сказал, что Башбаши Булгур, который отличается от других видов булгура 30% содержанием клетчатки, быстро повышает уровень сахара в крови и дает необходимую нам энергию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*