Что нужно знать о бирже криптовалют

Что нужно знать о бирже криптовалют
Что нужно знать о бирже криптовалют

Криптовалюты являются одними из самых важных инвестиционных инструментов с общей рыночной стоимостью почти 2 триллиона долларов. Сегодня торгуются тысячи различных криптовалют, особенно Биткойн, Эфириум и Риппл. Первая остановка инвесторов для монет, каждая из которых имеет разный потенциал биржа криптовалют это происходит. Предлагая такие варианты, как фьючерсы и ставки в дополнение к спотовой торговле, биржи обращаются к различным инвестиционным концепциям. Ежедневно на биржах криптовалют совершаются транзакции на миллиарды долларов, и как индивидуальные, так и институциональные инвесторы оценивают свои сбережения на биржах.

Что такое биржа криптовалют?

Двумя самыми сильными столпами экосистемы криптовалюты являются централизованные биржи (CEX) и децентрализованные биржи. Инвестиции, такие как присоединение к пулу ликвидности, своп-транзакции и участие в децентрализованных биржах, могут быть сделаны только путем подключения к адресу кошелька. С другой стороны, централизованные биржи — это платформы, на которые можно войти с членством, но они также предлагают большое количество инвестиционных инструментов. Инвесторы в криптовалюту предпочитают централизованные биржи криптовалют, где инвестиции защищены страховыми фондами, с их простым интерфейсом в Интернете и на мобильных устройствах, безопасной инфраструктурой и диверсифицированными инвестиционными инструментами. Помимо спотового рынка, который предлагает классическую торговлю на криптовалютных биржах, рынок фьючерсов с кредитным плечом является одним из самых популярных направлений. Кроме того, у бирж есть возможность получать безрисковый пассивный доход от годовой нормы прибыли (APR) монет.

Как перевести деньги на биржу криптовалют?

Есть много способов перевести деньги на криптовалютные биржи. К ним относятся банковские переводы и прямые депозиты криптовалют. Однако наиболее предпочтительным методом для инвесторов является отправка денег на биржу криптовалюты с помощью кредитной карты. Инвестировать с помощью кредитной карты предпочтительнее, чтобы не упустить возможности, внезапно возникающие на рынке. Инвестирование с помощью кредитной карты, которая обеспечивает быструю и безопасную онлайн-оплату, возможно не на всех биржах. Высокие транзакционные сборы за банковский перевод и перевод криптовалюты не привлекают инвесторов. Легко вносите фиатные деньги (TRY) на биржу криптовалют с помощью кредитной карты и BitcoinНемногие биржи предпочтительнее инвестировать в монеты, такие как Ethereum. Одной из таких бирж является Kucoin, которая является одной из крупнейших бирж в мире по объему торгов. Kucoin предлагает возможность инвестировать с помощью кредитной карты из Турции.

Надежны ли криптовалютные биржи?

Криптовалютная индустрия построена на доверии. Основой технологии блокчейна, принесенной Биткойном, является децентрализованное доверие, основанное на понимании распределенного реестра. В мире действуют сотни криптовалютных бирж, и самый важный вопрос, который волнует миллионы инвесторов, торгующих на этих биржах, — надежны ли биржи. Прежде чем регистрироваться и инвестировать в криптовалютную биржу, важно знать следующее:

  • Год основания фондового рынка имеет большое значение. Какой опыт старые биржи на рынке криптовалют предоставили своим инвесторам от прошлого до настоящего, можно узнать, просмотрев комментарии и анализ.
  • Важно, чтобы биржи имели безопасную инфраструктуру и защищали финансовые активы страховыми фондами.
  • Большое количество перечисленных монет и большой объем транзакций являются важными данными для доверия.
  • Скорость, качество и удобство веб- и мобильных торговых платформ должны быть положительными.
  • Можно проверить адрес и фирменный стиль компании, к которой принадлежит биржа.

Если надежная биржа криптовалют получает проходной балл по вышеуказанным вопросам, вы можете спокойно инвестировать.

Криптовалютная биржа Кукойн

Предлагая инновационный опыт в мире крипто-денег, Kucoin — это место под слоганом «Народный обмен», «Народный обмен». Многие криптовалютные инвесторы знают Kucoin по количеству монет, которые они перечисляют. Kucoin предназначен не только для основных криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум, Солана или Лавина. Биржа представляет собой платформу, на которой перечислено более 500 монет. Тот факт, что Kucoin является биржей, которую можно внести с помощью кредитной карты, является еще одним фактором, который делает ее популярной в Турции. Kucoin, который также имеет такие опции, как спотовая торговля, операции с кредитным плечом, размещение ставок и кредитование, представляет собой фондовый рынок, доступ к которому можно получить через веб-сайт и мобильный сайт, а также из приложения для iPhone и Android.

Кроме того, Кукойн купить биткойн с помощью кредитной карты предоставляет возможность.

Биржа, работающая с 2017 года, — выбор инвесторов, ищущих «GEM», то есть «новые руды, обещающие высокую прибыль» на рынке крипто-денег.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*