Экспо Хатай, новое направление экскурсионных туров

Экспо Хатай, новое направление экскурсионных туров
Экспо Хатай, новое направление экскурсионных туров

Гиды Палаты региональных туристических гидов Газиантепа и Управления культуры и туризма провинции Газиантеп получили подробную информацию от властей Антакьи и Арсуза, чтобы наилучшим образом продвигать новые направления EXPO.

По случаю Недели туризма председатель столичного муниципалитета Хатай доц. Др. 30 туристических гидов, посетивших регион по приглашению Лютфю Саваша, сказали, что они были очень впечатлены площадями ЭКСПО и что туристы прекрасно проведут здесь время.

Экскурсоводы, внимательно осмотревшие каждую деталь площадок ЭКСПО, от музея растений до городского сада, от улицы культуры и искусства до Сада цивилизаций, высказались, что наличие такой зоны в Хатае очень ценно с точки зрения туризм.

ОЗТЮРК: КРАСИВОЕ МЕСТО, В СУЩЕСТВУЮЩЕЕ КОТОРОЕ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НЕ УВИДЕВ ЕГО СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Директор по культуре и туризму провинции Газиантеп Мехмет Бюлент Озтюрк сказал: «Чтобы продвигать хорошо, нужно хорошо знать», и сказал, что их цель приехать на ЭКСПО состоит в том, чтобы гиды узнали это место. Озтюрк сказал: «Гиды познакомятся с этим местом, расскажут приезжающим группам, расскажут своим агентам. Наша цель – привлечь больше туристов. В ближайшие дни Антакья станет очень важным туристическим центром. Появилось прекрасное место, в существование которого невозможно поверить, не увидев его своими глазами. Когда вы посещаете это место, половина вашего разума и сердца остается здесь». Он поблагодарил тех, кто внес свой вклад.

СЕВЕРОГЛУ: СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВКЛАД

Президент Палаты региональных туристических гидов Газиантепа Мехмет Североглу заявил, что им понравилась работа, проделанная для ЭКСПО в качестве гидов, и он хотел бы выразить благодарность Лютфю Савашу за создание очень красивого и серьезного места в Хатае. Североглу сказал: «Он превратился в великолепное сооружение, которое мы можем посещать и совершать поездки с нашими туристическими группами не только во время ЭКСПО, но и на более поздних этапах, где проводится множество различных мероприятий. Спасибо всем, кто причастен».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*