Эмирейтс расширяет глобальную сеть рейсов

Эмирейтс расширяет глобальные операции
Эмирейтс расширяет глобальные операции

Эмирейтс; Он объявил, что ускорит свои глобальные операции, возобновив полеты по четырем направлениям, включая Бали (1 мая), Лондон Станстед (1 августа), Рио-де-Жанейро (2 ноября) и Буэнос-Айрес (2 ноября). Авиакомпания также объявила, что увеличит количество рейсов в Нигерию, Маврикий и Сингапур, чтобы удовлетворить рыночный спрос. С ослаблением ограничений на поездки по всему миру Эмирейтс продолжает работать над восстановлением и расширением своей глобальной сети, чтобы удовлетворить спрос на поездки.

Эмирейтс Бали возвращается в Лондон Станстед, Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес

С 1 мая 2022 года Эмирейтс будет выполнять пять еженедельных рейсов на Бали на двухклассных самолетах Boeing 777-300ER. Авиакомпания также увеличит количество рейсов с 1 июля 2022 года до ежедневных рейсов в островную страну. Бали считается одним из ведущих туристических направлений в мире с его потрясающими горами, уникальными пляжами и культурными достопримечательностями.

Эмирейтс возобновит полеты в Лондон Станстед с 1 августа 2022 года, выполняя пять рейсов в неделю. На этих рейсах будут использоваться Boeing 777-300ER Эмирейтс с продуктом Первого класса «из коробки». С 1 сентября авиакомпания увеличит количество рейсов и будет выполнять полеты ежедневно. Эмирейтс выполняет шесть ежедневных рейсов в лондонский аэропорт Хитроу до октября 2022 года; Дважды в день A380 в Гатвик; три ежедневных рейса в Манчестер (с 380 октября 1 г.), два из которых будут выполняться на А2022; Дважды в день в Бирмингем; Он будет обслуживать 1 рейсов в неделю в Соединенное Королевство, пять рейсов в неделю в Ньюкасл (пятый рейс начнется с 2022 июля 110 года) и один ежедневный рейс в Глазго.

Со 2 ноября 2022 года Эмирейтс будет выполнять четыре еженедельных рейса на Boeing 777-300ER через Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес, предлагая пассажирам, путешествующим из Аргентины и Бразилии, прямые рейсы в популярные направления бизнеса и отдыха на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. С 1 февраля 2023 года Эмирейтс ускорит свою работу и будет работать ежедневно, предлагая пассажирам больше удобства, выбора и гибкости при планировании своих поездок.

Количество рейсов в Нигерию, Маврикий и Сингапур увеличилось

С 1 июля 2022 года Эмирейтс увеличит количество рейсов в Лагос, выполняя 11 рейсов в неделю. С 1 сентября 2022 года авиакомпания увеличит количество рейсов в город в Нигерии, чтобы выполнять два рейса в день, тем самым вернув свои услуги на допандемический уровень. Эмирейтс также увеличит количество рейсов в столицу Нигерии Абуджу с пяти рейсов в неделю с 1 мая 2022 года, а с 1 сентября 2022 года — ежедневных рейсов.

В соответствии с растущим спросом авиакомпания увеличит количество рейсов на Маврикий с одного до девяти рейсов в неделю до конца июня 2022 года и начнет выполнять рейсы два раза в день с июля 2022 года. Второй рейс Эмирейтс в тот же день внесет значительный вклад в развитие туризма в Индийском океане, поскольку он ослабит ограничения на въезд для пассажиров. В рамках партнерства с Air Mauritius пассажиры обеих авиакомпаний получат более широкий доступ к рейсам на Маврикий и обратно, а также удобное сообщение.

Авиакомпания также увеличит количество пассажирских рейсов в Сингапур с семи до четырнадцати в неделю с 23 июня 2022 года. Дополнительные рейсы удовлетворят растущий спрос на поездки, поскольку страна вновь открывает свои двери для иностранных туристов и ослабляет ограничения на поездки.

Летайте Эмирейтс более чем по 130 направлениям, летайте лучше

С возобновлением обслуживания еще четырех направлений обширная сеть Эмирейтс расширится до более чем 130 направлений на шести континентах. Считая своим главным приоритетом безопасное путешествие, авиакомпания реализует комплекс мер, направленных на обеспечение своих пассажиров самыми высокими стандартами безопасности и гигиены во всех точках соприкосновения на земле и на борту, на каждом этапе пути. Пассажиры, путешествующие из Дубая, также могут воспользоваться самыми передовыми бесконтактными технологиями, облегчающими их поездку в аэропорту.

Эмирейтс также предлагает своим пассажирам уникальный ужин в небе с блюдами региональной кухни, приготовленными командой отмеченных наградами шеф-поваров, и широким выбором напитков премиум-класса, сопровождающих это меню. Пассажиры могут расслабиться и насладиться отмеченной наградами бортовой развлекательной системой Эмирейтс ice с более чем 5000 тщательно подобранных развлекательных каналов со всего мира, включая фильмы, телешоу, музыку, подкасты, игры, аудиокниги и многое другое.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*