Эмирейтс увеличит число рейсов на Маврикий

Эмирейтс увеличит количество рейсов на Маврикий
Эмирейтс увеличит число рейсов на Маврикий

С 1 июля 2022 года Эмирейтс будет выполнять два ежедневных рейса в островное государство на своем флагманском А380, чтобы удовлетворить растущий спрос на поездки на Маврикий.

Эмирейтс уже выполняет ежедневные рейсы на Маврикий на самолетах Boeing 777-300ER. В соответствии с растущим спросом авиакомпания увеличит количество рейсов до девяти в неделю с 9 апреля 2022 года до конца июня 2022 года и начнет выполнять рейсы два раза в день с июля 2022 года.

Второй рейс Эмирейтс в тот же день внесет значительный вклад в развитие туризма в Индийском океане, что ослабило ограничения на въезд для пассажиров. Дополнительный рейс обеспечит удобную стыковку для пассажиров, желающих отправиться на Маврикий из стран Европы, Америки и Ближнего Востока, чтобы насладиться солнечными пляжами, кристально чистой водой и пышными природными ландшафтами, а также предоставить больший выбор времени полета.

Эмирейтс A380 по-прежнему пользуется популярностью: 14 люксов в Первом классе, 76 трансформируемых кресел в Бизнес-классе и 426 просторных и просторных кресел в Эконом-классе. Пассажиры, путешествующие на Маврикий и обратно, смогут насладиться просторными и комфортабельными салонами самолета, а также фирменными продуктами и услугами Эмирейтс, в том числе легендарным бортовым салоном A380 и душем и спа-салоном. Пассажиры всех классов в течение всего полета наслаждаются льдом — отмеченной наградами бортовой развлекательной системой Эмирейтс, которая включает в себя более 4500 каналов региональной кухни, созданной титулованными шеф-поварами, фильмы, музыку, телешоу, подкасты, аудиокниги, игры и многое другое им понравится.

Пассажиры могут забронировать билеты на свои поездки на Маврикий на веб-сайте Эмирейтс, в приложении Эмирейтс, в билетных кассах Эмирейтс и в туристических агентствах.

Эмирейтс выполняет свои обязательства перед Маврикием и уже 20 лет обслуживает это направление в Индийском океане. За последние 20 лет авиакомпания внесла значительный вклад в местную экономику и туризм, доставляя в страну посетителей из своей глобальной сети рейсов, охватывающей шесть континентов.

Эмирейтс внедрила комплекс мер, направленных на обеспечение пассажиров самыми высокими стандартами безопасности и гигиены на каждом этапе пути, на земле и в полете. Пассажиры, путешествующие из Дубая, также могут воспользоваться самыми передовыми бесконтактными технологиями, облегчающими их поездку в аэропорту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*