Analysis Science Education Academy использует модель искусственного интеллекта в образовании

Analysis Science Education Academy использует модель искусственного интеллекта в образовании
Analysis Science Education Academy использует модель искусственного интеллекта в образовании

Заявив, что развивающиеся технологии привнесли некоторые инновации в образование, Омер Егин, основатель Образовательной академии аналитических наук, сказал, что они используют технологию искусственного интеллекта для определения уровней и предпочтений студентов.

Йеген заявил, что работает в сфере образования 20 лет; Он отметил, что выполнял множество обязанностей учителя, менеджера и владельца бизнеса от детского сада до средней школы, от подготовки к университету до языковых школ, и что они разработали специальную систему в свете этого опыта.

Отметив, что у каждого учащегося есть уникальные таланты и сферы интересов, Омер Егин сказал: «Мы внедряем систему образования, основанную на вопросах, а не на заучивании наизусть, а также на исправлении и исправлении ошибок. При построении этой системы мы используем программу искусственного интеллекта для точного определения уровня, знаний и интересов учащихся. В этой программе график создается путем получения средних оценок студента по разным курсам. Затем этот график сопоставляется со средними показателями школы и класса. Данные, предоставленные нам программой искусственного интеллекта, помогают нам в выборе отделения. Он обеспечивает измеримый информационный поток, чтобы мы могли правильно направлять учащихся и родителей».

СТУДЕНТЫ ИЗУЧАЮТ МАТЕМАТИКУ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ КУРСОВ

Заявив, что у каждого ученика на самом деле разный темп обучения, Омер Йегин подчеркнул, что они применяют метод обучения, основанный на системе обменных курсов в математике, как и в обучении английскому языку.

Объяснив, что благодаря системе курсов каждый студент может легче выражать свои мысли, Егин продолжил: «Одна из наиболее важных причин неудач — нежелание студента задавать вопросы. В классе ученик сказал: «Интересно, будут ли они смеяться надо мной или учитель рассердится на меня, потому что я не знаю?» такие мысли, как Эта ситуация, когда не задают вопросов, со временем улаживается и может негативно сказаться на успеваемости студента в курсе. Определяя уровень, мы гарантируем, что каждый студент получает уроки в рамках определенной системы курсов, как и в английском языке. Каждый ученик разделяется в соответствии со своим уровнем и соответственно берет уроки. Таким образом, легче проходить курс со студентами на их собственном уровне. В конце каждого предмета мы определяем недостатки в проводимых нами экзаменах и проводим индивидуальные или групповые занятия.

ЦЕЛЕВАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ

Заявив, что в современной системе образования учащиеся получают очень узкое содержание, Омер Егин продолжил: «Когда учащийся сталкивается со слишком большим количеством содержания, у него могут возникнуть трудности с выбором и усвоением предмета. Если английский, немецкий и французский языки предлагаются одновременно, выучить ни один из них полностью невозможно. Мы убедились на собственном опыте, что для студента лучше посвятить все свое внимание английскому языку, чем пытаться выучить все сразу. То же самое мы делаем на фортепиано на уроках музыки и на гимнастике в спорте. За короткое время мы стали занимать первые места по району. Ведь часы занятий и учебные планы школы определены. Мы думаем, что лучше учиться полностью, сосредоточившись на предмете в это ограниченное время».

ОПЫТНАЯ КОМАНДА

Отметив, что он может четко видеть, что на самом деле нужно учащимся, поскольку он работает во всех областях образования, Омер Егин, основатель Образовательной академии аналитических наук, сказал: «Мы хорошо знаем ответы на такие вопросы, как, например, как легче усваивать уроки. и постоянно. По этой причине мы сформировали наш обучающий персонал из команды с опытом работы до 15 лет. Мы постоянно обновляем информацию как о наших преподавателях, так и о сотрудниках благодаря проводимым нами внутренним тренингам. Устойчивое и квалифицированное образование очень важно для нас. Мы привержены нашим традициям, с другой стороны, мы обучаем студентов, которые являются гражданами мира. Мы продолжаем наши услуги в этом секторе с 7 учреждениями, состоящими из детского сада, начальной школы, средней школы, курсов иностранных языков, LGS и курсов подготовки к университету». использовал фразу.

ОМЕР ЕГЕН БИОГРАФИЯ

Он окончил Университет Анкары, факультет математики, и Университет Гази, факультет педагогических наук. Он продолжает обучение на степень магистра делового администрирования в Университете 9 Эйлюл. Он имеет 10-летний опыт преподавания в командовании ВВС, 8 лет в Министерстве национального образования и 2 года в частных учебных заведениях. В 2008 году основал компанию 4+1 Training and Consultancy. В 2010 году языковые школы американской культуры открыли филиал в Газиемире. В 2016 году он прошел курс аналитической науки. Сегодня, будучи учебным заведением по аналитической науке, он продолжает свои услуги в этом секторе с 7 учреждениями, состоящими из детского сада, начальной школы, средней школы, курсов иностранных языков, LGS и курсов подготовки к университету.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*