Программное обеспечение Ordu Metropolitan Smart Bicycle разработало собственное программное обеспечение

Ordu Buyuksehir создала собственное программное обеспечение для умного велосипеда
Программное обеспечение Ordu Metropolitan Smart Bicycle разработало собственное программное обеспечение

Велосипеды, которые пришли в негодность в Орду после того, как немецкая компания отозвала свое программное обеспечение, снова начинают использоваться в повседневной жизни с местным программным обеспечением, созданным молодежью Орду. Эта работа, выполненная инженерами софтверной компании Орду столичного муниципалитета ОРЯЗ, также положила конец зарубежной зависимости в области программного обеспечения.

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Ordu Yazılım A.Ş., дочерняя компания столичного муниципалитета, заложила основы Мехмета Хилми Гюлера, чтобы повысить интерес молодежи к науке и технологиям и превратить Ordu в базу программного обеспечения. (ОРЯЗ) продолжает разрабатывать проекты, которые позволят осуществить цифровую трансформацию других городов, особенно Орду.

СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС ПРИНОСИТ УСПЕХ

В связи с этим ОРЯЗ, продолжающий исследования в области программного обеспечения, подписал еще одну работу, которая сделает его имя известным. 6 лет назад немецкая компания установила в Орду умную велосипедную систему, работающую с единой платежной системой, действующей в странах Евросоюза. После эксплуатации в течение 2-3 лет система с высокими эксплуатационными, ремонтными и ежегодными платежами была прервана из-за пандемии. В следующем процессе немецкая компания решила закрыть систему, поскольку страны ЕС не могли исключить нашу страну из упомянутой системы присоединения и, следовательно, арендная плата не могла быть переведена в муниципалитет.

РАЗРАБОТАН ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

В дело вмешалась группа НИОКР ОРЯЗ, дочерней компании столичного муниципалитета Орду, и мэр столичного муниципалитета, доктор Дж. По указанию Мехмета Хильми Гюлера он разработал электронную карту, киоск менеджера и электронные карты в понтоне для велосипедов и запустил их в производство. После этой работы инженеры ОРЯЗ разработали отечественное и национальное программное обеспечение, завершив работу по программированию карт и обеспечению возможности управления ими из мобильного приложения и веб-сайта.

ОРЯЗ А.С. Своей работой команда R&D доказала, что немецкая компания обладает технологиями, чтобы конкурировать в области, где она имеет монополию на свои технологии и качество, а также что она достигла способности выполнять новейшие технологические работы и операции своей возраст с концепцией удаленного Интернета вещей (IOT), специфичной для умных городов.

Эта программная система будет поставлена ​​на службу горожанам после завершения колесно-механического обслуживания простаивающих велосипедов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*