Внутренние и национальные поезда начнут перевозить пассажиров летом

Внутренние и национальные поезда начнут перевозить пассажиров летом
Внутренние и национальные поезда начнут перевозить пассажиров летом

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Карисмаилоглу встретился с транспортными журналистами в программе ифтара и ответил на вопросы по повестке дня. Отметив, что «Видение транспорта на период до 2053 года», которое было подготовлено в рамках Генерального плана транспорта и логистики, важно для администрации страны, Караисмаилоглу сказал, что проблемы, возникающие сегодня, должны быть хорошо проанализированы, и что проблемы, которые возникнут в Ближайшие годы должны быть подготовлены сегодня, и планы должны быть составлены соответственно.

Караисмаилоглу отметил, что потенциал страны следует хорошо оценивать с общей точки зрения в свете сегодняшнего анализа потребностей, процессов развития, развития производства и занятости, а также планов развития, и пояснил, что с этим видением следует планировать годы.

Подчеркнув, что необходимы генеральные планы, которые еще больше активизируют и помогут крупным инвестициям, сделанным за последние 20 лет, и помогут стране подготовиться к проблемам, которые могут возникнуть в ближайшие годы, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Если страны у вас нет генеральных планов, ваша работа не принесет никакой пользы. Их необходимо хорошо спланировать, интегрировать друг с другом и обеспечить координацию. «За последние 20 лет мы инвестировали 170 миллиардов долларов, — сказал он. Предоставляя информацию о сделанных инвестициях, Караисмаилоглу заявил, что готовятся планы на случай событий, с которыми страна столкнется до 2053 года. Караисмаилоглу отметил, что до 2053 года будут сделаны инвестиции в размере 198 миллиардов долларов, и что наступил период инвестиций в железную дорогу и связь.

У нас есть цель поднимать поезда каждый час

Караисмаилоглу, который сообщил, что они введут в эксплуатацию линию YHT Анкара-Сивас в конце этого года, сказал, что работы на линии YHT Анкара-Измир также продолжаются. Караисмаилоглу заявил, что проблемы с тендерами на указанной линии были решены, и работа быстро продолжается: «У нас есть цель открыть линию YHT Анкара-Измир к концу 2024 года. Время в пути по маршруту Анкара-Стамбул, которое занимает 4 часа с YHT, будет сокращено на 45 минут после завершения строительства туннелей в Биледжике. Когда эти туннели будут открыты к концу следующего года, время сократится примерно до 3 часов 15 минут. Кроме того, мы также увеличиваем количество летных часов по мере необходимости. У нас есть цель убирать поезда каждый час», — сказал он.

Караисмаилоглу, Капыкуле-Çerkezköy-Halkalı Отмечая, что работы на европейской линии продолжаются, с одной стороны, продолжаются переговоры с Болгарией, Сербией и Венгрией об увеличении пропускной способности, а с другой стороны, направлено на увеличение линии Ро-Ро из Измира в Италию и Испания на море, и от Карасу до портов Констанца, Варна, Россия.сообщили, что у них есть родственные проекты.

Внутренние и национальные процессы испытаний поездов продолжаются

Сообщив, что процессы испытаний внутреннего и национального поезда продолжаются, Караисмаилоглу заявил, что испытания проводились примерно до 6 тысяч километров и продолжаются процессы сертификации. Караисмаилоглу: «Наш внутренний и национальный поезд начнет перевозить пассажиров в предполагаемые летние месяцы и будет иметь скорость 160 километров в час. С одной стороны, продолжаются работы по проектированию поезда, способного развивать скорость до 225 километров в час. Теперь, когда мы расширяем нашу железнодорожную линию, мы также делаем очень важную работу в отношении железнодорожных транспортных средств и оборудования. Как страна, производящая собственные высокоскоростные поезда, мы реализуем проекты по запуску собственных поездов на нашей железнодорожной ветке, протяженность которой достигнет 28 тысяч километров.

Важность среднего коридора раскрыла гораздо больше

Подчеркнув, что со строительством железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс и Мармарай они создали бесперебойный поток из Пекина в Лондон, создав альтернативу Северному коридору, Караисмаилоглу заявил, что у них есть очень важные исследования для развития этой линии. Караисмаилоглу сказал, что, помимо периода войны между Россией и Украиной, отсюда ежегодно организуется 5 тысяч маршрутных поездов, и они работают над тем, чтобы получить 30-процентную долю. Караисмаилоглу, отметивший, что значение Среднего коридора стало более очевидным в период войны, пояснил, что там не хватает инфраструктуры, но существующую линию стараются использовать на полную мощность.

Заявив, что есть новые тендерные работы, которые утроят пропускную способность линии Дивриги-Карс-Ахылкелек, министр транспорта Караисмаилоглу отметил, что также проводятся исследования для отдельного коридора через Нахчыван.

1 комментарий

  1. Кроме того, из-за отсутствия спроса на паром Бандырма-Стамбул из-за открытия мостов Чанаккале и Османгази на этой линии могут ходить только морские автобусы, и с помощью этого интегрированного yht может быть создана линия Бандырма-Измир.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*