Весенняя уборка в Башкенте от ABB!

Весенняя уборка в Башкенте от ABB!
Весенняя уборка в Башкенте от ABB!

С окончанием зимних месяцев столичный муниципалитет Анкары начал комплексную весеннюю уборку в столице. Департамент эстетики города будет осуществлять бесперебойную уборку улиц и бульваров в режиме 98/16 силами 14 бригад в составе 30 человек, 7 автоцистерн и 24 мойщиков высокого давления в течение месяца.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает работы по уборке в столице без перерыва. Стремясь к тому, чтобы жители столицы жили в здоровой и чистой городской среде, Департамент городской эстетики столичного муниципалитета проводит большую работу по подготовке вышедшей из зимних условий столицы к весне.

ВЕСЕННЯЯ УБОРКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 1 МЕСЯЦ

Детальная уборка отдельных транспортных средств и спецтехники на улицах и бульварах, особенно автобусных остановок и их окрестностей, путепроводов, шлагбаумов, тротуаров и дорог, осуществляется бригадами Департамента эстетики города в режиме 7/24. основа.

98 бригад, состоящих в общей сложности из 16 человек, 14 автоцистерн и 30 мойщиков высокого давления, также проводят очистку от солей, использованных во время борьбы со снегом и гололедом в столице, в рамках весенней уборки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*