Как на чемпионате мира по марафону в Измире.

Чемпионат мира по марафону в Измире
Как на чемпионате мира по марафону в Измире.

В международном марафоне Измир, который в третий раз организует муниципалитет Измира, примут участие 125 спортсменов из разных стран, 500 из которых иностранцы. Марафон Измир стартует в воскресенье, 17 апреля. В гонке на 10 километров на старт выйдут 4 тысячи человек.

Осталось всего несколько дней до 17-километрового марафона Измир, который будет проведен в третий раз в воскресенье, 42 апреля, муниципалитетом Измира. Знак Всемирной федерации легкой атлетики – Международный сертификат шоссейных гонок выдан самой быстрой марафонской трассе в Турции Marathon İzmir, в которой примут участие 16 спортсменов, 125 из которых иностранцы из 500 разных стран. В гонке также примут участие спортсмены из ТРСК, Украины, Канады, Казахстана, Болгарии, Италии, Японии, Чехии, Англии, Таджикистана и Марокко, в которых примут участие 58 спортсменов из Ирана, 36 из Кении, 8 из Эфиопии и 6 из Германии. принимать участие.

Всемирно известные спортсмены в Измире

Финалист чемпионата мира и Олимпийских игр, чемпион Африки, чемпион мира по полумарафону кенийец Пол Кех, финалист Олимпийских игр и финалист чемпионата мира Йенев Аламирев, победительница марафона в Нанте эфиопка Эмили Джепкуч и седьмая на стамбульском марафоне 2021 г., тринадцатая на марафоне в Измире 2021 г. гигантская гонка.

Уфук Арда снова побежит

В гигантской организации 284 марафонца будут соревноваться за Измир и 273 марафонца за Турцию. Уфук Арда, занявший в прошлом году первое место среди турецких спортсменов, снова выйдет на старт.

Начало в 08.00:XNUMX

Старт Измирского марафона будет дан в 08.00:42 перед бывшим зданием генерального директората İZFAŞ на бульваре Шаир Эшреф. Спортсмены на XNUMX-километровом марафоне Измир через Алсанджак Karşıyakaи вернется до прибытия на пирс Бостанлы. Спортсмены, которые на этот раз прибудут в Инчиралты по той же трассе через бульвар Мустафы Кемаля Сахила, вернутся из Марины Измир и завершат гонку в стартовой точке.

10 тысячи спортсменов пробегут 4 километров

Старт 10-километровой гонки в рамках Марафона Измир будет дан в 07.20:10 того же дня и с той же точки. В 10-километровой гонке спортсмены вернутся с трамвайной остановки Köprü на бульваре Мустафы Кемаля Сахила и закончат гонку на противоположной полосе старого здания İZFAŞ в Fuar Kültürpark. На 4-километровый забег зарегистрировалось более XNUMX спортсменов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*