Образовательная поддержка детей, находящихся на лечении в больницах

Образовательная поддержка детей, находящихся на лечении в больницах
Образовательная поддержка детей, находящихся на лечении в больницах

Муниципалитет Анкары продолжает проводить исследования, уделяющие приоритетное внимание равенству возможностей в сфере образования.

В настоящее время Департамент социальных служб устраняет запрошенные недостатки учебных классов, которыми пользуются дети, проходящие лечение в больницах, такие как учебные наборы, канцелярские принадлежности, парты, парты и классные доски на колесиках.

Муниципалитет Анкары, который уделяет первоочередное внимание усилиям по обеспечению равенства возможностей в сфере образования с помощью своей практики, ориентированной на учащихся, реализовал новый проект.

Департамент социальных служб принял меры по устранению недостатков учебных занятий, подготовленных таким образом, чтобы дети, госпитализированные по состоянию здоровья, не отставали в учебе.

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ УЧЕБНЫХ КЛАССОВ В БОЛЬНИЦАХ

Команды Департамента социальных служб, связывающиеся с учебными классами в Анкаре, доставляют поворотные, образовательные и образовательные игры, доски на колесиках и канцелярские принадлежности в учебные классы больниц в соответствии с требованиями.

Аднан Татлысу, руководитель отдела социальных служб ABB, сказал, что они удовлетворяют потребности «больничных учебных курсов» в учебно-исследовательской больнице Гюльхане, университетской больнице Хаджеттепе, больнице медицинского факультета университета Анкары, университетской больнице Гази и учебно-исследовательской больнице Анкары в первое место.

«Наши дети, которые лечатся в больницах, заканчивают обязательное образование в больничных классах. Как Департамент социальных служб столичного муниципалитета Анкары, мы пытаемся восполнить недостатки этих классов в соответствии с руководством нашего президента Мансура Яваша. На первом этапе мы передали учебные наборы, канцтовары и доску на колесиках для размещения в комнатах студентов, проходящих лечение в больничных аудиториях».

Столичный муниципалитет будет продолжать выявлять недостатки больничных учебных классов в соответствии с потребностями, исходящими от больниц, и продолжать их устранять.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*