От традиционной структуры к цифровой трансформации

что такое цифровая трансформация
что такое цифровая трансформация

В общих чертах цифровая трансформация — это форма переноса уже существующей традиционной структуры в вашу активную жизнь, путем ее упорядочивания во времени в соответствии с условиями электронного мира. Как компания, вы продаете продукт самого высокого качества по очень хорошей цене, и у вас есть определенная клиентская база. Хотя этого может показаться достаточно для вашего бизнеса, в тот момент, когда вы переходите в цифровой мир, есть гораздо больше клиентов, которым нужны ваши продукты, помимо клиентской базы, с которой вы ведете бизнес. В этом смысле цифровая трансформация — это понятие, определяющее процесс поиска решений как социальных, так и отраслевых потребностей с помощью цифровых технологий, и, соответственно, процесс развития и изменения рабочего процесса и культуры.

Цифровая трансформация

Цифровая трансформация — это концепция, которая полностью меняет все бизнес-процессы, от функции маркетинга до продаж, от производственной функции до человеческих ресурсов на общем рынке. Частями этого изменения являются государство, личность, частный сектор, то есть каждый. Это изменение, появившееся благодаря компьютерам и коммуникационным технологиям, означает, что работа, выполняемая во всех сферах жизни, становится проще и эффективнее за короткое время. В зависимости от всего этого цифровая трансформация В то же время он символизирует изменение понимания людьми жизни с помощью информационных и коммуникационных технологий.

Технологии цифровой трансформации

Было бы неправильно ограничивать цифровую трансформацию множеством различных технологий. Например, искусственный интеллект, интернет вещей, облачные вычисления, мобильные устройства, цифровые медиа, большие данные, дополненная реальность — вот некоторые из технологий цифровой трансформации.

Примеры цифровой трансформации

Сегодня в общих чертах цифровая трансформация затрагивает множество различных областей. Эти эффекты также влияют на бизнес независимо от сектора. Например;

  • Использование искусственного интеллекта и машинного обучения для создания новых бизнес-идей.
  • Переход от физических продаж к электронной коммерции в бизнесе.
  • Переход от локальных центров обработки данных к облачным вычислениям.
  • Развивайте опыт работы, позволяя людям, работающим в компаниях, работать удаленно.

Кроме этих примеров решения для цифровой трансформации Если мы дадим; Когда вы переключаетесь на цифровую трансформацию своего бизнеса, вы меняетесь во всех смыслах. Вы значительно увеличите как уровень продаж, так и клиентскую базу. Заняв свое место в системе электронной коммерции, вы добьетесь больших успехов как в производстве, так и в продажах.

Благодаря цифровой трансформации вы расширяете свои исследовательские возможности и создаете потенциальных клиентов с помощью искусственного интеллекта и социальных сетей. Цифровая трансформация сделала общение проще и понятнее, положительно повлияв на отношения между маркетингом и продажами. По этой причине цифровая трансформация показывает изменения и разработки в сфере коммуникаций, продаж, производства, рекламы, планирования и многих других областях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*