Транспортная развязка Мерай позволяет транспорту Мерзифона «дышать»

Ежегодная экономия в миллион турецких лир будет обеспечена перекрестком Merzifon Meray
Транспортная развязка Мерай позволяет транспорту Мерзифона «дышать»

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что на 114-метровом перекрестке Мерзифон Мерай используются 100 процентов внутренних и национальных ресурсов, и сказал: «Мы устранили остановки и старты на линии с дифференциальным перекрестком Мерзифон Мерай. Мы будем экономить в среднем 22 миллиона лир в год благодаря перекрестку, который позволит путешествовать намного быстрее, безопаснее и комфортнее».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал заявление после осмотра перекрестка Мерзифон Мерай. Начав свое выступление с информации о программах в Амасье, Караисмаилоглу сказал: «Наша страна долгое время боролась под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана за достижение своей экономической независимости. Мы планируем будущее Турции с внутренними и национальными решениями в области производства, занятости, экспорта и роста. Мы работаем над тем, чтобы поднять Турцию в число 10 крупнейших экономик мира благодаря нашим инвестициям в транспорт и инфраструктуру. С 2003 г. по конец 2021 г. наши инвестиции в автомобильные, железнодорожные, воздушные, морские и коммуникации достигли 172 миллиардов долларов. Под руководством нашего Президента за время правления наших правительств мы увеличили разделительную протяженность автомобильных дорог нашей страны в 4,5 раза до 28 тысяч 600 километров. Мы преодолели крутые скалы и глубокие долины нашей страны с тоннелями и виадуками. Общая длина наших тоннелей составила всего 50 километров. Мы увеличили это в 13 раз до 651 километра. Мы построили линии высокоскоростных поездов, о которых мечтала наша страна за полвека. Мы увеличили количество аэропортов с 26 до 57. Наша следующая цель; Достижение 61 аэропорта. В 2021 году аэропорт Стамбула стал вторым в мире с 26 млн 500 тыс. пассажиров.

АЭРОПОРТ РИЗЕ-АРТВИН ОТКРЫТ 14 МАЯ

Караисмаилоглу, сообщивший хорошие новости о том, что 2 мая откроется аэропорт Ризе-Артвин, который был построен путем создания 5-го и 14-го в мире морского наполнения Турции, сказал, что спутники связи Türksat5A и Türksat5B также были успешно отправлены в космос, и что турецкий В космос одновременно отправили 2 спутника.Он сказал, что это одна из немногих стран, которая его отправила. Сказав: «Мы отправим в космос наш внутренний и национальный спутник связи Türksat6A в связи со 100-летием нашей республики», министр транспорта Караисмаилоглу подчеркнул, что количество абонентов мобильной связи увеличилось с 28 миллионов до 87 миллионов.

9.5 МЛРД TL ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ И СВЯЗИ AMASYA

Караисмаилоглу заявил, что Амасья получил заслуженную долю от инвестиций в транспорт и связь и будет продолжать получать ее впредь, и продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы планируем необходимые инвестиции в 5 секторов во всех наших городах, с дотошностью государства, с здравым смыслом, думая о будущем и нашей молодежи. В период нашего правления мы потратили 9.5 миллиардов лир на инвестиции Амасьи в транспорт и связь. Мы взяли длину разделенной дороги Амасьи с 26 километров и увеличили ее в 9 раз до 272 километров. Доля разделенных дорог во всей сети автомобильных дорог провинции составляет 58 процентов. Также за последние 20 лет мы увеличили протяженность дорог с горячим битумным покрытием в Амасье с 28 километров до более чем 10 километров, увеличив ее более чем в 300 раз. Мы бурили горы в Амасье, как Ферхат. Общая длина 5 туннелей, построенных нами по всей провинции, одного одинарного и 6 двойных тоннелей, достигла 7 666 метров. Общая длина построенных и введенных нами в эксплуатацию 94 мостов в Амасье, город Шехзаделер, достигла 7 тысяч 466 метров. Мы открыли кольцевую дорогу Амасьи, которая жизненно важна для центра города Амасья, и вывели из города транзитное движение. Благодаря 12-километровой кольцевой дороге Амасья мы повысили безопасность и комфорт движения и сэкономили 291 миллион турецких лир ежегодно на топливе и времени. Мы сократили выбросы выхлопных газов на 5 тысяч 497 тонн. Все это; Это признак трудолюбия и ценности. Мы любители Турции, которые производят работу, а не просто говорят, работают с любовью к нации и стремятся предлагать одинаковые услуги в каждом уголке страны. Мы никогда не довольствуемся тем, что сделано; Мы всегда хотели лучшего и более полезного для нашего народа и нашей страны. Вот почему мы говорим Амасье: «Не останавливайся, просто продолжай идти». Общая сумма инвестиций в 9 автомагистралей, которые строятся по всей провинции, достигает 6.5 миллиардов лир. Сохраняя историю Амасьи, мы внесли свой вклад в модернизацию зданий в зоне нашего обслуживания. Мы продолжаем расширять здание терминала аэропорта Мерзифон. Мы завершим проект в июне».

СКОРО МЫ ОТКРЫЕМ НАШ БАДАЛЬСКИЙ ТОННЕЛЬ

Подчеркнув, что туннель Бадал и перекресток перепада уровней Мерзифон-Мерай, которые являются одними из других важных инвестиций, которые были завершены в Амасье и введены в город, вдохнут жизнь в автомобильный транспорт, Караисмаилоглу сказал: «Проект туннеля Бадал и перекрестка Мерай, Турецкий транзитный транспортный коридор (два важных пункта на дороге Османджик-Мерзифон на линии ТЕТЕК). Мы построили туннель Бадал, чтобы поднять горизонтальные и вертикальные стандарты на участке дороги Мерзифон. Наш туннель, который будет обслуживать автомобильное движение с полосой движения 2×2 и разделенным дорожным стандартом, имеет длину 905 метров. Вместе с подъездными дорогами проект достигает 4.5 км. В рамках проекта; Мы построили 65 моста и 2 подземных перехода длиной 2 метров. Наш Бадальский тоннель, построенный с использованием 100-процентной отечественной инженерной техники, строился потом их голов и умов турецких инженеров и рабочих. Вскоре мы введем в эксплуатацию наш завершенный туннель Бадал. Туннель Бадал, который мы построили с целью повышения стандарта дорог на пересечении Амасьи линии транзитного транспортного коридора Турции, устранит нарушения, вызванные снегом зимой и проливным дождем и обледенением в весенние месяцы.

УСТРАНЯЕМ СТОП-СТОПЫ НА ЛИНИИ

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу отметил, что мост Дифференциального узла Мерай, который был построен в месте с интенсивным движением, имеет длину 114 метров, сказал: метров. Мы завершили в общей сложности 4 километра дорожного строительства в развязке производства. Как и в туннеле Бадал, мы использовали 2% внутренних и национальных ресурсов на перекрестке Мерай. С развязкой Мерзифон Мерай, построенной на развязке Мерай, где ежедневно проезжает в среднем 12 тысяч автомобилей, мы устранили остановки и старты на линии. С перекрестком, который позволяет путешествовать намного быстрее, безопаснее и комфортнее, мы сэкономим в среднем 1,6 миллиона лир в год, 100 миллион лир за счет времени и 13 миллион лир за счет топлива. В то же время с помощью перекрестка мы предотвратим 21 тонн выбросов углекислого газа в год", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*