«Пожизненная награда» от ŠKODA

Награда Lifetime Honor от ŠKODA
«Пожизненная награда» от ŠKODA

Ахмет Юдже, председатель правления дистрибьютора ŠKODA в Турции Yüce Auto, был удостоен награды Lifetime Honor Award, врученной от имени основателей бренда Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента.

Ахмет Юдже, председатель правления ŠKODA, Yüce Auto, который успешно является дистрибьютором ŠKODA в Турции с 1989 года, получил свою награду на церемонии, проведенной в Чешской Республике Мартином Яном, членом совета директоров ŠKODA, отвечающим за Продажи и маркетинг, а также Ян Прохазка, менеджер по международным продажам ŠKODA Auto. Юце также является обладателем медали за дипломатические заслуги Министерства иностранных дел Чехии.

«Вместе мы многого добьемся»

Выступая после получения награды, Юце Авто, председатель правления ŠKODA Ахмет Юдже, сказал, что у него был еще один из самых счастливых дней в его жизни, и сказал: «От себя я хотел бы поблагодарить почетную награду, которую бренд ŠKODA, который это образ жизни, а не представление бренда в моей стране, наградил меня. Как председатель Yüce Auto ŠKODA, я получаю эту награду от имени нашего партнера в Турции, председателя правления Doğuş Holding, г-на Ферита Шахенка, всех бывших и новых менеджеров нашей компании и наших сотрудников. Для меня большая честь быть признанным достойным этой награды от мирового бренда ŠKODA, который занимается только автомобильным бизнесом в течение 68 лет и который мы представляем в Турции под именем Yüce Auto в течение 33 лет, после Чешского Ордена. Заслуга, которой его наградили в прошлом году». сказал.

Юце продолжил свои слова следующим образом: «Я еще раз подтверждаю свою уверенность в том, что наши отношения со ŠKODA Auto, основанные на дружбе и взаимной любви, будут продолжать укрепляться, и я хотел бы выразить благодарность всей семье ŠKODA. ”

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*