Поздравительный визит Имамоглу председателю Высшего совета «Фенербахче» Угуру Дюндару

Поздравительный визит Имамоглу в Угур Дундара
Поздравительный визит Имамоглу в Угур Дюндар

Президент IMM Ekrem İmamoğluнанес поздравительный визит журналисту-ветерану Угуру Дюндару, который был избран председателем Высшего совета спортивного клуба «Фенербахче». Если мы подумаем: «Какая самая большая проблема в Турции сегодня?»; Я думаю, что чувства разделения и поляризации очень сильны», — сказал Имамоглу, добавив: «Наоборот, мы можем очень сильно использовать эту область в качестве среды, которая охватывает и объединяет это разделение на политической арене. «Фенербахче», «Галатасарай» и «Бешикташ» будут сильнейшими представителями этого в Стамбуле», — сказал он. В конце визита на стадион «Фенербахче Юлкер» Дюндар подарил Имамоглу майку «Фенербахче» с номером «61» на спине.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluнанес поздравительный визит старейшему журналисту Угуру Дюндару, который был избран председателем Высшего совета спортивного клуба «Фенербахче» на выборах, состоявшихся 10 апреля. Во время посещения стадиона Fenerbahçe Ülker Sports Complex Şükrü Saracoğlu, Имамоглу Kadıköy Мэр Шердил Дара Одабаши, генеральный секретарь IBB Джан Акин Чаглар и IBB SözcüЕго сопровождал Мурат Онгун. Передавая свои поздравления Дундару, Имамоглу сказал: «Во-первых; уже вместе на другой платформе и приятно sohbetТы наш драгоценный старейшина, который уже в нашем мире, наш свет на процессы. Наше избрание председателем правления «Фенербахче», одной из трех важных общин Стамбула, открыло для нас отдельную страницу искренности. Так что желаем вам успехов. Конечно, в очень благородном учреждении благородная задача. Пусть твой путь будет чист, — сказал он.

ДЮНДАР: «СПОРТ; ДРУЖБА, МИР И ЛЮБОВЬ»

Напомнив, что «Фенербахче» — очень важная организация, уходящая своими корнями в Кува-йи Миллие, Дюндар сказал Имамоглу: «Это очень ценная неправительственная организация, которая стала синонимом республики. Сообщество около 25-30 миллионов человек. Здесь мы стараемся изо всех сил обеспечить единство и целостность, в которых нуждается Турция. Как человек, который всегда считал, что спорт — это послание дружбы, мира и любви, мы постараемся выполнить эту миссию вместе с нашей делегацией».

ИМАМОГЛУ: «ДАВАЙТЕ В ОБЩЕМ ПРИНЕСЕМ ЛЮДЯМ СПОРТ, ИСКУССТВО И КУЛЬТУРУ»

Говоря, что «Спорт обладает очень серьезной исцеляющей и объединяющей силой», Имамоглу сказал:

«Я также знаю, что это может достичь очень полезных областей в обществе. Говорю это как человек, тоже пришедший из спорта. Иногда, когда мы разговариваем с нашими друзьями по долгу службы, мы говорим: давайте очень щедро нести спорт, искусство и культуру людям на поле. Потому что есть невероятная потребность. Он объединяет слои общества, чего мы никак не ожидали, и создает там невероятную общность. Если мы подумаем: «Какая самая большая проблема в Турции сегодня?»; Я предполагаю, что чувства разделения и поляризации очень сильны. Напротив, мы можем очень сильно использовать это поле как средство, которое охватывает и объединяет это разделение в политическом поле. «Фенербахче», «Галатасарай» и «Бешикташ» — сильнейшие представители этого направления в Стамбуле и их символы для нас. Конечно, у нас в Стамбуле есть очень известные исторические клубы и учреждения. Но эти 3 больших клуба находятся в другой ситуации. В этом контексте хотим заявить, что готовы ко всем видам корпоративного сотрудничества, как и с другими нашими клубами. Людям это тоже нужно. Мы можем добиться совершенно иной интеграции в этой области перед лицом некоторых реалий в нашей стране, которые уже поставили перед нами позицию поляризации в других СМИ».

ПРИЗЫВ К «ВНИМАТЕЛЬНОМУ ЯЗЫКУ» ОТ DÜNDAR

Выступая после Имамоглу, Дюндар сказал: «В эти времена экономического кризиса, когда экономические трудности усиливаются, одной из самых важных сфер, за которые люди могут держаться в жизни, является успех футбольной команды, которую они поддерживают. Поэтому здесь нужно очень осторожно использовать язык. Я также был менеджером в клубе во время кризиса 2001 года. В том году мы стали чемпионами. И мы использовали очень внимательный язык. Мы высказались всем, чтобы не оскорблять менеджеров, игроков и болельщиков наших соперников и не разделять, а наоборот, риторику, которая может обеспечить единство и интеграцию. Турция все еще нуждается в этом в этот период. И одна из важнейших сил, которая будет удовлетворять эту потребность, — это спорт, спортивная площадка, площадка дружбы и братства».

ИМАМОГЛУ: «КАК IBB, МЫ ОТКРЫТЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ»

Имамоглу добавил к словам Дундара: «В нашем прошлом опыте, когда мы сформировали очень общий языковой союз, в этом языковом союзе, который мы сформировали с вами, в этом смысле мы, как IMM, открыты для всех видов диалога, сотрудничества , открыты для проектов... Может быть, даже президенты советов других клубов. У нас есть очень респектабельные президенты клубов, которые стоят на пути действия и действия; это отличается. Поскольку Правление Главного Совета — это комитет, который смотрит на событие немного с другой точки зрения и смотрит с другой институциональной точки зрения, может быть, мы сможем сформировать очень интересный консультативный совет в сотрудничестве с нами, с таким сбором, с совершенно другим перспектива." Имамоглу сказал: «Теперь мы представляем собой группу мудрых людей, которые имеют определенный жизненный опыт, могут здраво оценивать некоторые вещи и могут рассматриваться почти как сенат наших общин. На нас ложится большая ответственность. Мы осознаем эту ответственность и будем делать все необходимое до конца», — сказал Дундар и ответил: «Мы с радостью сядем за стол переговоров в рамках этого сотрудничества и будем всячески способствовать от имени жителей Стамбула».

После выступлений Дюндар подарил Имамоглу майку «Фенербахче» с номером «61» на спине. Имамоглу также передал Дюндару подборку книг, изданных издательством İBB Publishing.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*