Kuveyt Türk получает сертификат Zero Waste

Kuveyt Turk получил сертификат Zero Waste
Kuveyt Türk получает сертификат Zero Waste

Kuveyt Türk, ведущая финансовая организация Турции, выполнила все критерии Положения о нулевых отходах Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и получила «Сертификат нулевых отходов» для своей штаб-квартиры и зданий банковской базы.

Выделяясь своими инновационными и устойчивыми продуктами и услугами, Kuveyt Türk стала первой финансовой организацией, получившей сертификат Zero Waste Certificate в результате проверок, проведенных провинциальными управлениями окружающей среды и урбанизации при Министерстве окружающей среды, урбанизации и климата. Изменять. Kuveyt Türk был награжден сертификатом нулевых отходов, выполнив все необходимые критерии для сертификата Zero Waste и успешно завершив аудит нулевых отходов как в штаб-квартире в Стамбуле, так и на базе Kuveyt Türk Banking and Life в Коджаэли. Чтобы получить сертификат нулевых отходов, Kuveyt Türk собрала отходы в учреждении, разделив их у источника, затем создала места временного хранения отходов и отправила их в компанию по утилизации.

«Мы предприняли важные действия в короткие сроки в рамках проекта Zero Waste Project»

Генеральный директор Kuveyt Türk Уфук Уян сказал: «Мы проводим важные исследования с точки зрения устойчивого развития во многих различных областях, от управления отходами до экологически чистых продуктов и услуг, от систем оценки экологических и социальных кредитов до планов сбережений, от интегрированных проектов корпоративной социальной ответственности до устойчивые финансы. Увеличивая нашу финансовую поддержку устойчивых проектов в области возобновляемых источников энергии, мы выполняем свои обязанности в отношении диверсификации финансовых продуктов и услуг, особенно сукук, и развития устойчивой финансовой экосистемы в нашей стране с видением устойчивости. Благодаря нашему отмеченному наградами проекту «Безбумажное банковское обслуживание в филиалах» мы ежегодно спасаем тысячи деревьев и стремимся выполнить свой долг перед окружающей средой, предпринимая усилия по лесонасаждению вместе с нашими сотрудниками и их семьями. В дополнение ко всем этим работам, которые мы выполнили, в последние годы мы предприняли важные действия в рамках проекта Zero Waste. Мы стремились принять все меры для более эффективного использования ресурсов, предотвращения образования отходов, предотвращения или сведения к минимуму образования отходов, а в случае возникновения отходов, их разделения и переработки у источника. За короткое время мы выполнили все критерии Положения о нулевых отходах Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и получили право на получение Сертификата нулевых отходов как для нашей штаб-квартиры, так и для здания нашей банковской и жилой базы. Мы рады быть пионерами в области финансирования участия, открывая новые горизонты в этом отношении. Мы продолжим разрабатывать новые проекты в области как экологической устойчивости, так и финансовой устойчивости и в полной мере выполнять свои обязательства по отношению к окружающей среде».

Благодаря «Проекту безбумажного банковского обслуживания в филиалах» он экономит деньги и выращивает деревья

Действуя с пониманием «Мы растем вместе с нашими ценностями», Kuveyt Türk в рамках проекта «Безбумажное банковское обслуживание в филиалах» сокращает использование бумаги в финансовых процессах, одновременно сажая деревья на природе с достигнутой экономией. С подходом «Наши бумажные сбережения превращаются в деревья» Кювейт Тюрк вместо саженцев привносит вместе с землей 7-8-летние деревья и выполняет все виды ухода за деревьями. Kuveyt Türk также сотрудничает с неправительственными организациями в посадке саженцев от имени своих сотрудников и их семей. Недавно при участии сотрудников и их семей были посажены первые саженцы в Гебзе, Коджаэли. Когда проект будет завершен, 10 тысяч саженцев сосны в Коджаэли и 7 тысяч 174 саженца фисташки, розданные фермерам в Килисе, встретятся с землей.

Первый в Турции и в мире устойчивый выпуск субординированных сукук

Осуществив первую транзакцию сукук в Турции и в континентальной Европе в 2010 году, Kuveyt Türk стал первым финансовым учреждением в Турции и в мире, выпустившим «Глобальный устойчивый субординированный сукук 2-го уровня» в соответствии с принципами участия в финансировании. Источник, полученный от устойчивого сукук, используется в зеленом и финансировании социальных проектов, особенно в финансировании возобновляемых источников энергии.

Финансовая поддержка зеленой энергетики продолжается

Kuveyt Türk также продолжает оказывать финансовую поддержку инвестициям в солнечные электростанции в области возобновляемых источников энергии, чтобы удовлетворить энергетические потребности будущих поколений, уменьшить ущерб окружающей среде и способствовать устойчивому развитию. 7 мегаватта установленных солнечных электростанций, из которых 385 523 мегаватт установлены в Турции, покрываются 174 проектами, финансируемыми Kuveyt Türk.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*