EGİADCheck-Up Project для энергетики от

Check Up Project for Energy от EGIAD
EGİADCheck-Up Project для энергетики от

EGİAD; В современном мире, где энергетические ресурсы быстро истощаются, а энергосбережение имеет большое значение для устойчивого мира, был сделан важный шаг, чтобы положить конец растрате энергии. Ассоциация молодых предпринимателей Эгейского региона, которая обращает внимание на острую потребность в проекте проверки энергоснабжения в Турции, которая импортирует более 90 процентов своей энергии и является страной, зависящей от иностранной энергии. EGİAD, подписал протокол с генеральным директором SETAŞ Energy Сертачем Йылмазом в штаб-квартире ассоциации в понедельник и снова запустил проект Energy Check-Up.

Украинский кризис увеличил риски в Турции, которая на 99.1% зависит от иностранного газа по природному газу и на 92.4% по нефти и нефтепродуктам. Поиск решений, позволяющих предотвратить застревание делового мира из-за увеличения затрат на электроэнергию. EGİAD – Эгейская ассоциация молодых предпринимателей подписала протокол с Setaş Energy, чтобы привлечь внимание к экономии энергии и повысить осведомленность компаний-членов в рамках проекта «Energy Check-Up». EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер заявил, что каждый несет большую ответственность за более эффективное использование энергии. EGİADАльп Авни Елкенбичер, председатель Совета директоров, Сертач Йылмаз, генеральный директор Setaş Energy, и члены приняли участие в протокольной церемонии, состоявшейся в штаб-квартире . выступая на церемонии EGİAD Председатель Совета директоров Альп Авни Йелкенбичер отметил, что ресурсы быстро истощаются, и энергосбережение имеет большое значение для устойчивого мира, и сказал: «Энергосбережение имеет большое значение для всех нас. Сумма, уплаченная за импорт энергии Турцией, которая импортирует более 90 процентов своей энергии и является иностранно-зависимой страной в энергетике, составила 2021 миллиардов 159,3 миллионов 5 тысяч долларов, увеличившись на 427 процента по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. года, по данным 439 года. По мере роста дефицита энергии в результате глобального потепления, индустриализации и увеличения населения мира энергетические ресурсы соответственно быстро истощались. Война между Украиной и Россией также увеличила эти расходы. На всех лежит большая ответственность за преодоление узких мест в энергетике и более эффективное использование энергии. EGİADПреемственность между периодами имеет важное значение. Мы очень рады повторить наш проект по проверке энергоснабжения, который был проведен в 12-м семестре 2013 года».

Ресурсы истощены

Заявив, что существует большая потребность в Проекте энергетической проверки, Елкенбичер сказал: «Поскольку энергетические ресурсы истощаются, цены на энергию быстро растут. Таким образом, важность и необходимость энергосбережения становится все более понятным с каждым днем. Проект «Energy Check-Up», который мы создали для снижения производственных затрат и повышения конкурентоспособности, начинается с этого соглашения, которое мы подписали сегодня для этой цели. В этом контексте, сотрудничая с Setaş Energy, аккредитованной компанией, расположенной в Измире, мы запускаем важную услугу, в рамках которой наши участники не будут платить никакой цены за более эффективное использование энергии и ее экономию. В рамках проекта в компаниях наших участников будет проведено бесплатное энергетическое обследование, а на корпоративной основе произойдет серьезное повышение энергоэффективности».

Конкурентоспособность повысится

Сертач Йылмаз, генеральный директор Setaş Energy, отметил, что энергоэффективность повышает конкурентоспособность, и сказал:EGİAD С этим проектом она зарекомендовала себя как ассоциация с высоким экологическим сознанием. Он еще раз доказал, что является чувствительной неправительственной организацией в этом отношении. С помощью этого проекта мы создадим новую энергетическую перспективу, более эффективную и выгодную для компании, завода и всего мира с нуля до самого верха».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*