Баллистический шлем и жилет Зеленского из Йозгата

Баллистический бронежилет и шлем Зеленского от Yozgat
Баллистический шлем и жилет Зеленского из Йозгата

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил завод композитных технологий Garanti Giyim, который производит системы баллистической защиты и функциональное белье и верхнюю одежду в Организованной промышленной зоне Йозгат.

Министр Варанк посетил производственные линии по производству бронежилетов и автомобильной брони, текстиля, баллистических и композитных материалов на заводе композитных технологий Garanti Giyim в Йозгате, где он посетил церемонию открытия и различные контакты.

с директорами завода sohbet Варанку сообщили, что 20 защитных касок и жилетов были отправлены для президента Владимира Зеленского и его команды по запросу, полученному в первые дни российско-украинской напряженности.

Отметив, что средства защиты военнослужащих вышли на первый план, особенно после российско-украинской войны, министр Варанк сказал: «Помимо производства жизненно важного оборонного оборудования, которое защищает наши силы безопасности, экспорт этой продукции очень важен для термины, показывающие точку, которой наша страна достигла в производстве. Я очень рад видеть этот момент, когда частный сектор прорвался в турецкую оборонную промышленность. В Йозгате производится и отправляется в более чем пятьдесят стран мира много военной техники».

БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ ЖИЛЕТЫ И ШЛЕМЫ ПРОВЕРЕНЫ СТРЕЛЬБОЙ

Варанк, стрелявший в жилеты и каски с расстояния 7.62 метров баллистическими боеприпасами калибра 15 миллиметра в тестовых огневых туннелях на производственном объекте, затем осмотрел состояние снаряжения после выстрела.

Варанк сказал: «Мы сняли и жилет, и шлем. В обоих тестах мы увидели, насколько успешны продукты и как продукты обеспечивают защиту от пуль». сказал.

Заявив, что он получил информацию о новых инвестиционных планах компании, Варанк сказал: «Они будут делать новые инвестиции, особенно в области высоких технологий. Как Министерство, мы продолжим оказывать инвестиционную поддержку Гаранти Композит, как и любой другой компании». сказал.

МЫ БЫЛИ РАДЫ УВИДЕТЬ ЭТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Менеджер Garanti Composites Ведат Тюзер заявил, что в первые дни российско-украинской войны у них попросили специальный шлем и жилет для Зеленского и его команды, и сказал: «Они запросили 20 шлемов и жилетов для господина президента Зеленки и его команды. , мы отправили их, мы были счастливы, когда смотрели их по телевизору».

Сообщив, что они производят самые легкие баллистические шлемы в мире, сказал Тюзер;

«Производимую в Йозгате продукцию мы экспортируем более чем в 50 стран мира. В то же время, с 2013 года мы поставляем почти 80 процентов баллистических шлемов в Турцию. До 2013 года такие в основном поставлялись от иностранных компаний с американо-израильским партнерством, были закупки на 900 долларов. Мы закончили их. Мы поставляем нашу продукцию как в Турцию, так и за границу».

Тюзер добавил, что они отправили Зеленскому и его команде бронежилет Softballistics Level IV и шлемы Full Cat Edon LEVEL III.

Garanti Giyim Kompozit Teknolojileri Sanayi ve Ticaret A.Ş. была основана в Организованной промышленной зоне Йозгат в 2004 году для производства функциональной верхней одежды, баллистических защитных систем для тела и транспортных средств. Завод, имеющий производственную площадь 45 тысяч квадратных метров и более 400 человек персонала, также экспортирует военное питание, которое не портится в сложных условиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*