Внедрен Центр квалифицированной занятости Ялова

Внедрен Центр квалифицированной занятости Ялова
Внедрен Центр квалифицированной занятости Ялова

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что Центр квалифицированной занятости будет реализован в Ялове, и сказал: «Мы хотим обучить около 3 человек в рамках этого проекта и обеспечить, чтобы большинство из них были заняты в организованной промышленной зоне». сказал.

Варанка, прибывшего в офис губернатора Ялова, приветствовал губернатор Муаммер Эрол.

На церемонии, состоявшейся в офисе губернатора с участием Варанка, Генеральный секретарь Агентства развития Восточной Мармары (MARKA) Мустафа Копоглу и президент специализированной организованной промышленной зоны Yalova Machine Диренч Оздемир подписали контракт на «Проект квалифицированного центра занятости Yalova».

В своем выступлении на церемонии министр Варанк заявил, что они разработали проекты для нужд городов с агентствами развития.

Заявив, что они реализовали проекты с местными заинтересованными сторонами, Варанк продолжил:

«Как министерство мы внесем свой вклад в проект в размере около 13 миллионов лир. Мы будем обучать квалифицированные кадры, особенно наших граждан, для работы в Организованной промышленной зоне машиностроительной специализации, а также проводить обучение, которое позволит нашим гражданам получить профессию. Мы хотим обучить около 3 человек в рамках этого проекта и обеспечить, чтобы большинство из них были трудоустроены в организованной промышленной зоне. С этой подписью мы также реализуем центр непрерывного образования. В центре дополнительного образования, «как мы можем обучать наших граждан, которые не получили никакого формального образования в своей карьере и не имеют опыта профессиональной подготовки в своей карьере в центрах дополнительного образования, и как мы можем включить их в работу? сектор? Мы также реализуем такой проект».

Министр Варанк отметил, что Ялова стала очень серьезной производственной базой для региона Мраморного моря с открытием моста Османгази.

Заявив, что Организованная промышленная зона машиностроительной специализации является одной из ярких звезд Яловы, Варанк сказал: «Многие из наших компаний уже сделали отсюда свои ассигнования. Как можно скорее начнется закладка фундамента и строительство заводов. С помощью этого проекта центра профессионального обучения мы предоставим персонал, который понадобится нашим компаниям в Организованной промышленной зоне машиностроительной специализации». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*