Введена в эксплуатацию 1-я очередь Малатьйской кольцевой дороги

Состоялось открытие участка кольцевой дороги Малатьи
Открытие 1-го участка кольцевой дороги Малатьи

Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие в открытии 1-го участка кольцевой дороги Малатьи в прямом эфире. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они реализовали проект кольцевой дороги Малатья, что сегодня был сдан в эксплуатацию 26-километровый 1-й участок, и сказал: «Мы продолжим делать то, что лучше для нашей страны, для нашей нация».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на церемонии открытия 1-го участка кольцевой дороги Малатья. Караисмаилоглу, отметившие, что они имеют законную гордость и счастье от ввода в эксплуатацию 1-го участка кольцевой дороги Малатьи, даст Малатье глоток свежего воздуха и облегчит городской трафик. Мы принесли мост Чанаккале 2 года, самый длинный подвесной мост со средним пролетом в мире, как для нашей страны, так и для всего мира. Мы открыли 1915-километровое шоссе Малкара Чанаккале. Мы поставили аэропорт Токат на службу нашей нации. С аэропортом Анталии мы заработали 101 миллиарда 2 миллионов евро в нашу казну.

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО НАПАДЕНИЯ НА НАШИ ПРОЕКТЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА БУДУЩЕЕ ТУРЦИИ

Отметив, что каждый проект, спланированный, построенный и введенный в эксплуатацию с учетом интересов государства, является очень ценным шагом, позволяющим Турции достичь своих стратегических целей, Караисмаилоглу сказал: «Поэтому мы осознаем, что атаки на наши проекты и работы на самом деле против светлого будущего Турции и благополучия нашей нации. Мы будем продолжать делать то, что лучше для нашей страны, для нашего народа", - сказал он.

С его тысячелетней историей; Подчеркнув, что Малатья, расположенная на историческом маршруте Шелкового пути, где осуществляется торговый и культурный обмен между тремя континентами, всегда была важным центром с точки зрения экономики и культуры, Караисмаилоглу сказал, что Малатья является транзитным пунктом для 16 провинций с ее расположением. который объединяет наземные, воздушные и железнодорожные транспортные сети. Выразив, что они реализовали проект кольцевой дороги Малатьи, который снизит плотность движения на существующей дороге, проходящей через центр города Малатья, министр транспорта Караисмаилоглу заявил, что 26-километровый 1-й участок введен в эксплуатацию.

ПРОДОЛЖАЕМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ОСТАЛЬНЫХ СЕКЦИЯХ

В рамках Главы 1, которая была открыта; Караисмаилоглу заявил, что он завершил в общей сложности 17,5 километров участка дороги, включая 9-километровый перекресток Даренде - Гёльбаши Сплит - Сивас и 26-километровую соединительную дорогу Акчадаг, и продолжил свою речь следующим образом:

«Ускоренными темпами продолжаем строительные работы на оставшихся участках. Наша кольцевая дорога войдет в историю как новая гигантская работа, которую мы проделали для улучшения качества жизни наших граждан Малатьи. Малатья — это название эпического города, который сделал Анатолию родиной. Мы продолжим укреплять транспортную и коммуникационную инфраструктуру Малатьи и готовить ее к будущему. Наша забота — политика обслуживания и работы».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*