Специальные предложения в партнерстве с ZES, SKYWELL

Специальные предложения в партнерстве с ZES SKYWELL
Специальные предложения в партнерстве с ZES, SKYWELL

Компания ZES (Zorlu Energy Solutions), разработавшая инфраструктуру для электромобилей и установившая зарядные станции для электромобилей в 81 провинции Турции, предлагает клиентам SKYWELL особые возможности. Выход на турецкий рынок под эгидой Ulu Motor, частных выставочных залов SKYWELL, станций быстрой зарядки постоянного тока в точках SKYHOUSE и ZES также предлагает скидки клиентам SKYWELL со специальной картой с логотипом.

Компания SKYWELL, которая очень быстро вышла на турецкий рынок в качестве дистрибьютора Ulu Motor, одной из компаний группы Ulubaşlar, и была встречена с большим интересом турецкими потребителями, продолжает предлагать инновации своим клиентам. SKYWELL, привлекающий внимание своей мощной конструкцией, высокоэффективной аккумуляторной технологией, запасом хода в 520 км, полуавтономным вождением, интеллектуальными функциями и, самое главное, гарантией на аккумулятор 8 лет и 150 тыс. км, предлагает своим клиентам особые возможности благодаря партнерству с ZES. (Zorlu Energy Solutions).

Пользовательские карты ZES с логотипом SKYWELL

Предлагая электрический внедорожник модели ET5 на турецком рынке с ноября, SKYWELL предлагает своим клиентам специальные варианты карт и скидки. ZES, которая установила станции быстрой зарядки постоянного тока в салонах бренда SKYHOUSE и открыла их для обслуживания клиентов, также предлагает карты со специальным логотипом SKYWELL. Клиенты, которые заряжают свои автомобили энергией от точек зарядки с картами ZES с логотипом SKYWELL, также имеют возможность специальных скидок.

Больше, чем выставочный зал: SKYHOUSE

Особый опыт получают в пунктах SKYHOUSE, которые созданы исключительно для бренда SKYWELL и предлагают гораздо больше, чем автомобильный салон. На данный момент бренд, который предлагает клиентам SKYWELL высокий уровень обслуживания в комфортной обстановке гостиной, выводит эти точки на новый уровень с помощью точек зарядки ZES. В то время как клиенты, которые приходят в SKYHOUSEs, имеют среду, в которой они могут проводить время в специальных зонах, пить кофе, чай и даже проводить встречи, они получают возможность зарядки со скидкой благодаря точкам зарядки ZES DC.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*