Партия IYI спрашивает: «Почему не был завершен проект высокоскоростного поезда Самсун-Анкара?

GOOD Party спрашивает, почему проект высокоскоростного поезда Самсун-Анкара не может быть завершен
Партия IYI спрашивает, почему проект высокоскоростного поезда Самсун-Анкара не может быть завершен

IYI партия Самсун Илкадим Председатель района Atty. Бурку Ишитан Сатар обратился в Главное управление TCDD и связанные с ним учреждения, чтобы сообщить, почему проект высокоскоростного поезда Самсун-Анкара не может быть завершен в сроки, указанные в объяснениях соответствующих учреждений, органов власти и министров в рамках Закона о праве на информацию №

Согласно новостям Альпера Назлы из Еничага; IYI партия Самсун Илкадим Председатель района Atty. Бурку Ишитан Сатар включила в свою петицию следующие заявления: «Постоянная отсрочка этапов строительства и завершение «Проекта высокоскоростной железной дороги Самсун-Анкара», который является важным проектом с точки зрения облегчения жизни людей и транспортные потребности от имени Самсуна и близлежащих провинций, а также невыполнение обещаний, данных в этом отношении Мы следим с обеспокоенностью всей общественности.

Как примеры будут приведены ниже, заявления уполномоченных лиц относительно даты завершения проекта в различных каналах СМИ и невыполнение любого из данных обещаний вызовут потерю уважения общественности, особенно жителей Самсуна. за этот проект и их веру в то, что он будет реализован. Мы хотим, чтобы вы знали, что как политическая партия, которая следует всем вопросам и обещаниям, которые касаются жителей Самсуна, будущего города, его экономики, мы также следим за этим вопросом.

Заявив, что они стремятся просветить общественность, задав собеседникам этот жизненно важный вопрос, мэр Сатар напомнил, что в той же петиции с 2017 года по настоящее время бывший мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Шахин на заявления Министерства транспорта , они также включали заявления соответствующих учреждений и органов власти, которые никуда не дошли.

Напоминая о соответствующих статьях Закона о доступе к информации, председатель партии IYI Самсун Илкадим района Атти. Бурку Ишитан Сатар сказал: «Мы используем наше право на получение информации в соответствии с вышеупомянутым законом для получения реальной информации о ходе и постоянной отсрочке «Проекта высокоскоростного поезда Самсун-Анкара». Он сказал, что они будут следить за этим вопросом и информировать общественность в соответствии с ответом.

Председатель партии IYI Илкадимского района Атти. Бурку Ишитан Сатар задала в своей петиции следующие вопросы:

  • На какой стадии находится строительство высокоскоростного поезда Самсун-Анкара?
  • Какова чистая дата завершения проекта высокоскоростного поезда Самсун-Анкара?
  • Какова дата открытия проекта высокоскоростного поезда Самсун-Анкара таким образом, чтобы граждане могли его использовать?
  • Почему с самого начала проекта сроки его строительства постоянно провисают?
  • Почему ваше учреждение и органы власти указывают даты окончания проекта в виде незаполненных предположений вместо того, чтобы указывать четкие и точные даты?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*