Измирский центр реабилитации и усыновления считает дни до открытия

Измирский центр реабилитации и усыновления в Гёкдере Acılisa считает дни
Измирский центр реабилитации и усыновления считает дни до открытия

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer объявили, что считают дни до открытия Центра реабилитации и усыновления Гёкдере, который они открыли в Борнове для бездомных животных, 4 апреля, в День бездомных животных. Центр, который был построен с инвестициями в размере 38 миллионов лир, станет домом для 500 собак одновременно, а в центре будет приют для брошенных вьючных животных.

Центр реабилитации и усыновления в Гёкдере, созданный столичным муниципалитетом Измира в Борнове, был завершен. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerобъявили, что считают дни до открытия созданного ими центра для бездомных животных 4 апреля, в День бездомных животных.

Заявив, что они проводят исследования, посвященные правам животных, президент Tunç Soyer«С того дня, как мы вступили в должность, мы проделали важную работу по защите благополучия бездомных животных и здоровья населения. Мы утроили количество стерилизованных бездомных животных. Чтобы еще больше увеличить это число, мы запустили «Службу реабилитации уличных собак» в сотрудничестве с Палатой ветеринаров Измира, подписав образцовую практику для Турции. В самое ближайшее время мы откроем центр реабилитации и усыновления бездомных животных по европейским стандартам. Мы назовем это заведение в честь Пако, собаки известного писателя Бекира Джошкуна, которого мы потеряли».

«Купить собственное»

В центре были созданы отделения для щенков и разных пород собак. Центр, который одновременно станет домом для 500 собак, был построен на площади около 38 тысяч квадратных метров с инвестициями в 37 миллионов лир. В центре, вместимость которого может составить до 3 собак с дополнительными приютами, также будет предусмотрен приют площадью 4 квадратных метров для брошенных вьючных животных. Также в центре, дизайн которого ориентирован на зеленые зоны, будут работать подразделения ветеринарной службы, приюты для запрещенных пород и карантинные секции, где будут решаться проблемы животных, нуждающихся в лечении и реабилитации, и поощряться усыновление. В объекте, который также включает в себя амфитеатр под открытым небом и выставочную площадку, горожане смогут собираться вместе с собаками в общей зоне под лозунгом «Не покупай и не владей». В центре, в отличие от других, много зелени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*