Что такое ремонт Apple с самообслуживанием и как его использовать?

Что такое самообслуживание Apple и как им пользоваться
Что такое самообслуживание Apple и как им пользоваться

Apple представила свою новую программу ремонта самообслуживания. С помощью рассматриваемой программы клиенты смогут легко получать запчасти для ремонта устройств iPhone или Mac.

Пользователи Apple, которые не хотят долго ждать, чтобы починить свои сломанные устройства, отправив их в техническую службу, смогут легко отремонтировать свои телефоны, получив запчасти от Apple с новым приложением.

Объявив о методе «почини сам» в конце 2021 года, Apple запустила программу за рубежом. Новая программа в настоящее время используется только в США для устройств iPhone 12 и 13. Через некоторое время Apple объявила, что будет продавать детали для ремонта компьютеров Mac, которые могут работать на чипе Apple M1.

Пользователи смогут заказывать детали в интернет-магазине самообслуживания компании. Благодаря прилагаемому к заказу руководству пользователя, они смогут легко отремонтировать устройство самостоятельно. В то же время компания предлагает возможность возврата, чтобы обеспечить переработку бывших в употреблении деталей.

Apple еще не поделилась полной информацией о программе ремонта sinakelf. Предположительно Apple готовит руководства по этому ремонту. Будут подготовлены онлайн-руководства по ремонту. Все, у кого есть доступ к программе, пройдут обучение и смогут заказывать оригинальные материалы у Apple. Он также сможет купить или арендовать инструменты для ремонта.

Магазин Apple будет преобразован в запчасти и инструменты, и здесь будет доступно более 200 продуктов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*