Goodyear Eagle Sport 4Seasons выбран продуктом года

Goodyear Eagle Sport Seasons выбран продуктом года
Goodyear Eagle Sport 4Seasons выбран продуктом года

Программа «Выбранный продукт года», которая помогает 44 миллиардам потребителей в 4,5 странах выбрать лучшие продукты на своем рынке и вознаграждает производителей за качество и инновации, является одной из самых важных мировых наград в своей области. Награда «Выбранный продукт года 2022» в категории всесезонных шин была присуждена всесезонным шинам нового поколения Goodyear Eagle Sport 4Seasons.

С другой стороны, продукт Goodyear Eagle Sport 4Seasons, который является изобретателем всесезонных шин и отмечен наградой «Выбранный продукт года», предлагает высокую производительность и экономию топлива. Goodyear Eagle Sport 35Seasons, представленные на рынке компанией Goodyear с ее 4-летним опытом проектирования, разработки и производства всесезонных шин, помогают автомобилю адаптироваться к динамике дороги благодаря прочной конструкции каркаса. Таким образом, он обеспечивает исключительную управляемость на сухих поверхностях, а также улучшает прохождение поворотов и маневренность. Капиллярные каналы, соединяющие 4 основных канала в рисунке шины, быстро удаляют воду, находящуюся на земле, из шины. Благодаря этим каналам увеличивается контакт автомобиля с дорогой, при этом обеспечивается более сильное сцепление с дорогой и управляемость. Специальный пластилин с символом 3 PMSF (трехконечная снежинка) полностью адаптируется к перепадам температуры и гарантирует безопасное и эффективное вождение в любое время года.

С шинами Goodyear Eagle Sport 2021Seasons, которые были представлены на рынке в 4 году, потребители познакомились с шинами с отличными характеристиками в различных погодных условиях в течение всего года. Продукт, который рекомендуется использовать в регионах с умеренным климатом и где зимние условия не интенсивны, завоевал удовлетворение своих пользователей своими характеристиками в 2021 году, когда зимние условия ощущались интенсивно.

С заявлением по этому поводу выступил директор Goodyear Consumer Tyres Эртан Сан; «Как Goodyear, один из ведущих мировых производителей шин, мы рассматриваем инновации и развитие как одно из наших непременных условий, и в этом направлении мы постоянно добавляем новые продукты к нашим инновационным продуктам. «Выбранный продукт года» — это очень престижная программа награждения, которой мы следуем, с более чем 30-летней историей во всем мире. Добавленная стоимость брендов и продуктов также очень важна. Как изобретатели всесезонных шин, мы очень рады и гордимся тем, что получили награду «Лучший продукт года» за шины Goodyear Eagle Sport 2021Seasons, которые мы представили на рынке в 4 году. Эта ценная награда увенчала концепцию инноваций Goodyear, которая заложена в ее ДНК. С этой мотивацией мы продолжим радовать наших потребителей инновационными продуктами в предстоящий период». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*