Kalyon Holding увеличивает свою долю в аэропорту Стамбула до 55 процентов

Kalyon Holding увеличивает свою долю в аэропорту Стамбула до процентов
Kalyon Holding увеличивает свою долю в аэропорту Стамбула до 55 процентов

Калион Холдинг; После того, как Лимак Иншаат и Мапа Иншаат передали свою 20-процентную долю в İGA Airport Operations AŞ, они стали основным акционером İGA Istanbul Airport с 55-процентной долей. Для завершения сделок требуется одобрение Антимонопольного органа.

Джемаль Калёнку, председатель правления Kalyon Holding, чье мнение было включено в заявление, сказал:

«Как Kalyon Holding, мы рассматриваем IGA Istanbul Airport как перспективный проект Турции. Мы также осознаем тот факт, что это один из самых важных секторов, которые повышают репутацию Турции на международной арене с точки зрения качества обслуживания. Я искренне верю, что Стамбульский аэропорт IGA, который показан как один из крупнейших проектов республиканской эпохи и который был признан достойным многих международных наград благодаря своей надежной инфраструктуре, профессиональному персоналу, передовым технологиям и уникальному опыту путешествий, укрепит нашу позицию плеймейкера в авиационном секторе с каждым днем. Тот факт, что Стамбул, мировая столица с точки зрения культуры, туризма и торговли, расположен на стыке трех континентов и в наиболее подходящем месте для новых возможностей, которые могут возникнуть для Турции, определил наше решение владеть контрольным пакетом акций IGA. Аэропорт Стамбула».

Калёнку продолжил:

«С верой и уверенностью, которые у нас есть в будущем Турции в предстоящий период, мы определили авиацию и энергетику в качестве стратегических секторов. В секторе возобновляемых источников энергии; Осознавая национальную ответственность, мы реализуем гигантские проекты, чтобы внести свой вклад в политику, созданную нашим правительством, чтобы наша страна стала лидером в этой области. В рамках авиационного сектора мы стремимся расти за счет международного расширения деятельности аэропортов. Мы готовимся перенести опыт и знания, полученные в İGA Istanbul Airport, на международную арену. В предстоящий период у нас будут инициативы по управлению аэропортами в Азии, Африке и Европе. Поскольку мы готовимся нести турецкое гостеприимство на три разных континента, мы представим концепцию турецкого обслуживания всему миру».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*