Karsan представила свои электромобили на выставке Bus2Bus

Karsan представила свои электромобили на выставке BusBus
Karsan представила свои электромобили на выставке Bus2Bus

Имея право голоса в общественном транспорте городов во многих странах со своими коммерческими автомобилями, электромобили Karsan с нулевым уровнем выбросов и большим запасом хода были представлены на выставке Bus2Bus. Своей концепцией развития электромобилей, e-Volution, компания Karsan продемонстрировала силу на Bus2Bus, одной из крупнейших автобусных выставок в мире, в то время как e-JEST, e-ATAK и e-ATA вызвали большой интерес на выставке. Кроме того, у участников ярмарки была возможность впервые в Германии познакомиться с Karsan e-ATA 12m.

Bus2Bus, одна из крупнейших в мире автобусных ярмарок, которая в прошлом году проводилась онлайн из-за пандемии, в этом году физически открыла свои двери для представителей отрасли и любителей автобусов. Karsan, одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности, оставила свой след на ярмарке, организованной Messe Berlin и Немецкой ассоциацией автобусных операторов (BDO), которая представляет около 3.000 частных автобусных операторов в Германии, с ассортиментом электротехнической продукции. . e-JEST, e-ATAK и e-ATA, представленные Karsan на выставке, вызвали большой интерес. Кроме того, у участников ярмарки была возможность впервые в Германии познакомиться с Karsan e-ATA 12m.

Электронное зрение Karsan e-Volution

Karsan продолжает оставаться ведущим турецким брендом, предлагающим высокотехнологичные решения для мобильности, и в то же время делает твердые шаги к своей цели войти в пятерку ведущих игроков в Европе благодаря своей концепции развития электромобилей e-Volution. Karsan, первый бренд в Европе, предлагающий линейку продуктов всех размеров от 5 до 6 метров, является лидером на рынке электрических микроавтобусов и автобусов среднего класса в Европе с e-JEST и e-ATAK. В то время как почти 18 процентов экспорта электрических микроавтобусов и автобусов Турции осуществляется компанией Karsan, 90 электромобилей Karsan продолжают быть предметом гордости, поскольку они находятся на дорогах 306 разных стран.

e-JEST с комфортом легкового автомобиля

Зарекомендовав себя высокой маневренностью и непревзойденным комфортом для пассажиров, e-JEST может быть предпочтительнее с электродвигателем производства BMW мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 290 Нм, а также с батареями емкостью 44 и 88 кВтч. Предлагая запас хода до 210 км, 6-метровый небольшой автобус демонстрирует лучшие характеристики в своем классе, а благодаря системе рекуперативного торможения, обеспечивающей рекуперацию энергии, его батареи могут заряжаться со скоростью 25 процентов. Оснащенный 10,1-дюймовым мультимедийным сенсорным экраном, полностью цифровой приборной панелью, запуском без ключа, USB-выходами и опционально предоставляющей инфраструктуру, совместимую с WI-FI, e-JEST не соответствует комфорту легкового автомобиля с его независимой системой подвески на 4 колеса.

e-ATAK с дальностью 300 км

E-ATAK с динамичной линией дизайна передней и задней частей с первого взгляда привлекает внимание светодиодными дневными ходовыми огнями. Электродвигатель, работающий в e-ATAK мощностью 230 кВт, развивает крутящий момент 2.500 220 Нм, обеспечивая пользователю высокопроизводительные впечатления от вождения. С батареей на 8 кВтч, разработанной BMW, e-ATAK в классе 300 м опережает своих конкурентов с запасом хода 5 км и может заряжаться за 3 часов с помощью зарядных устройств переменного тока и за 25 часа с помощью устройств быстрой зарядки. Более того, благодаря системе рекуперативного торможения, обеспечивающей рекуперацию энергии, аккумуляторы могут заряжаться до 52 процентов. Модель, рассчитанная на пассажировместимость XNUMX человека, имеет два варианта расстановки сидений.

Благодаря мощному двигателю e-ATA справится с любыми дорожными условиями.

Получив свое название от Ata, что в переводе с турецкого означает «старейшины семьи», e-ATA состоит из крупнейших моделей автобусов в линейке электрических продуктов Karsan. Врожденный электрический e-ATA предлагает очень гибкую структуру во многих областях, от технологий аккумуляторов до грузоподъемности, и может быстро реагировать на потребности. Семейство моделей e-ATA, которое можно выбрать с 150 различными аккумуляторными блоками от 600 до 7 кВтч, предлагает стоп-старт при заполнении пассажиров на обычном маршруте автобуса, погрузку-разгрузку пассажиров, расстояние до 12 метров в реальных условиях движения. без ущерба для условий, в которых кондиционер работает весь день, он предлагает радиус действия до 450 километров. Кроме того, благодаря технологии быстрой зарядки его можно заряжать от 1 до 4 часов в зависимости от размера аккумуляторной батареи.

Максимальная емкость аккумулятора может быть увеличена до 10 кВтч для 315 метров, 12 кВтч для 450 метров и 18 кВтч для модели в классе 600 метров. Электрические ступичные двигатели Karsan e-ATA, расположенные на колесах, обеспечивают максимальную мощность 10 кВт и крутящий момент 12 250 Нм на высоте 22.000 и 18 метров, что позволяет e-ATA без проблем подниматься по самым крутым склонам. На 500 метрах максимальная мощность 10 кВт показывает полную производительность даже на полную мощность. Ассортимент продукции e-ATA, полностью адаптированный к различным географическим условиям разных городов Европы, впечатляет своим футуристическим внешним видом. Он предлагает пассажирам полностью низкий пол в салоне, обещая беспрепятственный диапазон движения. Несмотря на большую дальность полета, e-ATA не уступает пассажиропотоку: в зависимости от предпочтительной емкости аккумулятора e-ATA может перевозить 79 пассажиров на 12 м, более 89 на 18 м и более 135 на XNUMX м.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*