MOTUL становится именным спонсором чемпионата Турции по картингу

MOTUL становится генеральным спонсором чемпионата Турции по картингу
MOTUL становится именным спонсором чемпионата Турции по картингу

Компания Motul, которая сотрудничала с TOSFED, руководящим учреждением, продолжающим свои усилия по распространению автомобильного спорта в Турции, подписала важное соглашение. Motul стал главным спонсором картингового направления, обеспечивающего подготовку будущих чемпионов и считающегося началом автомобильного спорта, в сезонах 2022, 2023 и 2024 годов. Важность картинговой отрасли, которая является первым шагом к спорту, очень важна для молодых талантов, которым предстоит соревноваться в таких отраслях, как ралли и трек, организуемых в нашей стране, а также в чемпионатах мира в ближайшие годы. Чемпионат Турции по картингу, который предлагает возможности для юных спортсменов, желающих начать заниматься автомобильным спортом в возрасте от 7 лет, станет еще сильнее в течение следующих трех лет при поддержке Motul.

Согласно соглашению, подписанному между TOSFED и Motul, Чемпионат Турции по картингу отныне будет называться Чемпионатом Турции по картингу Motul. Motul будет поддерживать молодых гонщиков на гоночных трассах в течение картингового сезона, поставляя продукцию и оказывая техническую поддержку. Motul поделится своим опытом с молодыми спортсменами из таких организаций, как MotoGP, WorldSBK, ралли Дакар и 24 часа Ле-Мана, спонсором и техническим партнером которых является компания, организуемых по всему миру.

После церемонии подписания президент TOSFED Эрен Учлертопраги подписал это новое спонсорское соглашение: «Мы очень рады, что такой ценный бренд, как Motul, в генах которого есть автомобильный спорт, поддержал картинговое направление в качестве спонсора для обучения наших спортсменов. кто в будущем будет представлять нашу страну на международной арене. Благодаря этому соглашению, которое наши клубы-организаторы, картинговые гаражи и спортсмены приветствовали с большой радостью, мы будем отражать силу бренда Motul в нашей картинговой отрасли в течение трех лет и будем работать вместе, чтобы подготовить будущих чемпионов и национальных спортсменов». оценивается как

Motul Turkey и генеральный менеджер по Ближнему Востоку Дмитрий Бакуменко сделали следующие заявления об этом важном сотрудничестве: «Чемпионат Турции по картингу является очень ценной организацией для подготовки успешных спортсменов. Мы будем рады внести свой вклад в привлечение в автоспорт новых спортсменов и даже чемпионов. В последнее время изменение подхода TOSFED к управлению и важные шаги, предпринятые им для развития спорта, развитие автомобильного спорта и повышенный интерес к спорту, открыли нам двери для участия в спорте. Спасибо TOSFED за предоставленную нам возможность. Мы верим, что успешным сотрудничеством мы внесем свой вклад в развитие турецкого спорта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*