Piaggio на выставке Motobike Istanbul 2022 со своими любимыми моделями

Piaggio на выставке Motobike Istanbul со своими любимыми моделями
Piaggio на выставке Motobike Istanbul 2022 со своими любимыми моделями

Имея один из самых больших стендов на Международной выставке мотоциклов, велосипедов и аксессуаров Motobike 2022 в Стамбуле, Doğan Trend Automotive подчеркивает, что она также является пионером в области электромобильности со своими специальными моделями. 100% электрический Piaggio 1, который ездит по дорогам Турции с февраля и вызывает большое восхищение потребителей, занимает свое место в Motobike Istanbul, чтобы покорить сердца. Помимо Piaggio 1, который сочетает в себе простой, практичный и легкий электрический скутер с высоким качеством и самыми передовыми технологиями и функциями безопасности, на выставке также представлены модели бренда MP3 500 Sport Advanced и Beverly Sport Touring 400cc ABS.

Piaggio Group, представленная Doğan Trend Automotive в Турции, включает в себя ведущие бренды, предлагающие модели в наиболее предпочтительных сегментах мотоциклетного мира. В дополнение к этим высококачественным моделям, пользующимся большим спросом, Piaggio готовится показать на выставке Motobike Istanbul свою совершенно новую 100% электрическую модель, которая произвела революцию в мире скутеров. В дополнение к Piaggio 78.900, идеальному решению для электромобильности с продажной ценой 1 3 турецких лир в версии Active, на турецких дорогах бренд также демонстрирует модели MP500 400 Sport Advanced и Beverly Sport Touring XNUMXcc ABS на ярмарке, где бренд сочетает в себе превосходный итальянский дизайн с инновационными технологиями и производительностью.

Производительность, эффективность и специальные технологии

С моделью Piaggio 50, которая приводится в движение электродвигателем, встроенным в заднее колесо, и может производить мощность, равную 1-кубовым скутерам, бренд открывает новые горизонты в классе электронных скутеров, еще раз доказывая, что он находится на переднем крае. разработки интеллектуальных решений для городского транспорта. Совершенно новое электромобильное решение бренда привлекает внимание как ультрасовременный электронный скутер для городских поездок, сочетающий в себе маневренность, легкость, минимализм и практичность, а также качество и надежность, типичные для Piaggio.

Стандартное время, необходимое для полной зарядки, составляет 220 часов при напряжении 6 В, Piaggio 1; Он привлекает внимание своим 5,5-дюймовым цветным цифровым ЖК-экраном, практичной съемной батареей, легкой, прочной конструкцией, 3 различными версиями и большой вместимостью под сиденьем, будучи единственным в своем классе электронных скутеров. В то время как версии 1 и 1+ используют электродвигатель мощностью 1,2 кВт, в версии 1 Active активируется электродвигатель мощностью 2 кВт. Электромоторы всегда дарят живое и динамичное удовольствие от вождения с производительностью, эквивалентной традиционным 50-кубовым скутерам, и характеристиками электродвигателей, которые обеспечивают высокую тягу с первого движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*