Япы Меркези заложил основу для 3-го этапа проекта YHT в Танзании

Япи Меркези заложил фундамент этапа проекта YHT в Танзании
Япы Меркези заложил основу для 3-го этапа проекта YHT в Танзании

Yapı Merkezi станет самой длинной и самой быстрой железнодорожной линией в Восточной Африке, построенной турецким подрядчиком в Африке.

На церемонии закладки фундамента в Таборе присутствовал министр труда и транспорта Танзании проф. Макаме М. Мбрава, губернатор округа Табора, д-р. Батильда Буриани, посол Танзании в Турции Мехмет Гюллюоглу, посол Танзании в Анкаре генерал-лейтенант Якуб Мохамед, председатель правления Танзанийских железных дорог проф. Присутствовали Джон В. Кондоро, генеральный директор Tanzania Railways Масанья Кадогоса, заместитель председателя Yapı Merkezi İnşaat Эрдем Ариоглу и генеральный директор Yapı Merkezi Holding Аслан Узун.

Выступая на церемонии закладки фундамента, Эрдем Ариоглу сказал: «Мы рады, что добавили новый ко многим успешным проектам, которые мы реализовали до сих пор в Африке. Тщательность и работа, которую мы продемонстрировали на первых двух участках железной дороги Дар-эс-Салам-Мванза, которая является самой длинной железнодорожной линией в Африке и самой быстрой в Восточной Африке, которую мы реализуем в Танзании турецким подрядчиком, простираются от От Дар-эс-Салама до Макутупоры, протяженностью 722 км. Благодаря своему качеству власти Танзанийских железных дорог доверили нам третий этап этой очень важной железнодорожной линии. Сегодня мы с гордостью проводим церемонию закладки фундамента 3-й очереди. Самое большое наше счастье в том, что мы внесем свой вклад в укрепление нашей экономики, обеспечив таким гигантским проектом серьезный приток иностранной валюты в нашу страну».

В дополнение ко всем инфраструктурным работам 3-й фазы железнодорожного проекта в Танзании, строительство железной дороги протяженностью 1.9 км стоимостью 368 миллиарда долларов между городами Макутупора и Табора, строительство в общей сложности 7 станций, сигнализация, телекоммуникации и электрификация линии все работы под ключ.Проект будет реализован в течение 46 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*