EGİAD Life School коснулась жизни более тысячи учеников

EGIAD Life School коснулась жизни более тысячи учеников
EGİAD Life School коснулась жизни более тысячи учеников

EGİADявляется одним из проектов социальной ответственности Турции и осуществляется в течение 14 лет. EGİAD Life School успешно завершила онлайн-обучение в связи с Covid-19. Благодаря проекту, в котором приняли участие более 7 учащихся профессиональных школ из 100 университетов Измира, молодые люди получили возможность получить новую информацию по ряду важных тем.

Стремление сделать учащихся старших классов профессионально-технических училищ с высокими техническими способностями укрепило их социальную компетентность и стало предпочтительным элементом в деловой жизни. EGİADподдержал планирование карьеры более 100 успешных молодых людей, отобранных из профессионально-технических училищ при университетах Измира. Будут подготовлены молодые люди, обучающиеся в профессиональной школе Эгейского университета, профессиональной школе Джелал Баяр, профессиональной школе Университета демократии, Измирской профессиональной школе Университета Докуз Эйлул, Измирской профессиональной школе экономического университета, профессиональной школе Concept, Университете Яшар. EGİADонлайн-обучение в этом году успешно завершено.

Выступление на заключительном собрании Школы Жизни EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер заявил, что темой ассоциации на этот раз является устойчивость и цифровизация, и сказал: «Наша цель — выполнять эффективную и полезную работу, сосредоточив все наши ресурсы на нужных направлениях, чтобы направлять наше общество и наших членов, и быть пионером. В мире нас ждут 3 трансформации; зеленая трансформация, цифровая трансформация и социальная трансформация. Мы пытаемся сказать свое слово как в области устойчивого развития, так и в области цифровой трансформации, а также внести свой вклад в социальную трансформацию своими результатами. Конечно, мы считаем, что самый важный путь социальных преобразований — это образование молодых людей с компетенциями 21 века».

Проект «Подготовка молодежи к жизни»

EGİAD Президент Алп Авни Елкенбичер заявил, что молодое поколение имеет для них большое значение, и обратил внимание на то, что Школа Жизни сделала сотни молодых людей владельцами бизнеса на том этапе, которого она достигла сегодня. Йелкенбичер заявил, что они заботятся о том, чтобы держать за руку молодых людей, и сказал: «Цель проекта «Школа жизни» - поддержать успешных учащихся профессионально-технических училищ в их подготовке к деловой жизни, встретиться с деловыми людьми и предоставить им социальную компетенции, необходимые им в деловой жизни, посредством интерактивного обучения и учебы. Мы также стремимся помочь им найти работу и добиться успеха, сочетая технические компетенции, которые они приобрели в рамках университетской программы, с социальным развитием. Я также считаю ценным, что в этот период они проходят обучение по нашей теме устойчивого развития. Мы рады затронуть тысячи молодых людей в рамках Школы Жизни, которая одновременно решает проблему поиска квалифицированных технических кадров и обеспечивает решение проблемы безработицы среди молодежи, пусть и в некоторой степени. Мы выполняем свои обязательства перед обществом, способствуя трудоустройству в деловом мире, в то время как наши молодые люди изучают полученное образование. Очень важно много работать, мотивировать свою команду как хорошего лидера и постоянно обновлять себя, чтобы добиться успеха в деловой жизни.

Встреча со студентами на вручении сертификатов после тренингов, длившихся 5 недель. EGİAD Президент Альп Авни Йелкенбичер заявил, что их цель - поддерживать технические компетенции с социальным развитием, EGİAD Он заявил, что молодые люди, окончившие Школу жизни, смогли начать свою деловую жизнь, став более компетентными. Отметив, что они также направлены на предотвращение потери рабочих мест из Измира в другие города, Йелкенбичер сказал: «Недавние события показывают, что молодые люди, к сожалению, уезжают на работу в другие города или страны. По этой причине мы считаем необходимым создать среду, в которой эти молодые люди могли бы работать в нашем городе в Измире. В то время как развитые города и страны разрабатывают проекты для привлечения интеллектуальных людей со всего мира, помимо их собственных человеческих ресурсов, в свои регионы, добавляя при этом возможность трудоустройства молодежи в экономику; Как бизнес-организация этого региона, мы не можем отрицать трудоустройство молодежи, а также вклад и выгоды, которые она внесет в экономику. В результате и города, и страны будут расти и приобретать ценность благодаря присутствию нашей молодежи в деловой жизни. Я хотел бы подчеркнуть, что наша ассоциация, изначально имеющая молодежное выражение, придает большое значение молодежи. Инвестиции в молодежь – это инвестиции в будущие поколения. Вот почему мы придаем большое значение подписанию нескольких молодежных проектов».

Что такое проект «Школа жизни»?

Проект, который направлен на то, чтобы подготовить учащихся ПТУ к жизни, решить проблему квалифицированных промежуточных кадров, с которой сталкиваются работодатели, а также более компетентно и эффективно подготовить молодых людей к деловой жизни, длился 5 недель. В рамках программы студенты прошли обучение навыкам эффективного общения, корпоративной культуре, планированию карьеры, техникам написания резюме, техникам собеседования, управлению стрессом, тайм-менеджменту, эмоциональному интеллекту, работе в команде, конфликтным техникам, методам принятия решений и решения проблем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*