ICRYPEX становится главным спонсором TOSFED

ICRYPEX становится главным спонсором TOSFED
ICRYPEX становится главным спонсором TOSFED

Отечественная криптовалютная биржа ICRYPEX стала главным спонсором гонок 2022 года Турецкой федерации автомобильного спорта (TOSFED), руководящего органа автомобильного спорта в нашей стране. Пресс-конференция, на которой присутствовали президент TOSFED Эрен Учлертопраги, генеральный директор ICRYPEX Гёкальп Ичер и генеральный директор ICRYPEX Эзги Ичер, состоялась в отеле Four Seasons Bosphorus. Объявленное сотрудничество охватывает все гонки в Национальном календаре гонок TOSFED на 2022 год.

ICRYPEX, одна из ведущих криптовалютных бирж Турции, добавила новую поддержку автоспорту. ICRYPEX станет главным спонсором 2022 гонки, которые пройдут в 8 городах в 19 различных отраслях в рамках Национального гоночного календаря TOSFED на 41 год, руководящего органа автомобильного спорта, в рамках сотрудничества, подробности которого были раскрыты на встреча прошла в отеле Four Seasons Bosphorus с участием представителей прессы.

Международные гонки под управлением Rally, Offroad, Track, Karting, Drift, Climbing, Classic Auto, Rallycross и TOSFED будут проводиться при основном спонсорстве ICRYPEX. ICRYPEX, одна из самых авторитетных бирж криптовалют в Турции, поддерживает множество различных видов спорта и спортсменов, особенно пилота Формулы-2 Джема Бёлюкбаши.

Исторический шаг в подготовке будущих спортсменов

Это спонсорское соглашение TOSFED, направленное на то, чтобы привлечь сотни тысяч зрителей в 2022 городах в сезоне 19 года, является поворотным моментом в истории турецкого автоспорта. Объявленное первым основным спонсорским соглашением в истории TOSFED, это соглашение имеет большое значение для подготовки будущих спортсменов.

Встреча, на которой присутствовали руководители TOSFED, Совет директоров ICRYPEX, пилот Формулы 2 Джем Бёлюкбаши, специальные гости и представители прессы, завершилась после сессии вопросов и ответов.

Мы переживаем самый сильный период в истории TOSFED.

Оценивая первое основное спонсорское соглашение в истории TOSFED, президент TOSFED Эрен Учлертопраги сказал: «Мы очень довольны растущим импульсом автомобильного спорта и размышлениями о спонсорстве. Как TOSFED, вместе с нашими клубами-организаторами, всем нашим спонсорам, которые поддерживают автомобильный спорт под крышей нашего спорта; Мы предлагаем прозрачно управляемую, устойчивую платформу с ощутимой и измеримой отдачей от инвестиций. Таким образом, мы переживаем самый сильный период в истории TOSFED с точки зрения спонсорства. В этом контексте я хотел бы поблагодарить ICRYPEX от имени нашей федерации за подписанное нами основное спонсорское соглашение». сказал.

Мы продолжим поддерживать автоспорт

Генеральный директор ICRYPEX Гёкалп Ичер, выражая свое мнение об основном спонсорском соглашении, сказал: «Как ICRYPEX, мы очень рады поддерживать турецкий спорт и особенно автомобильный спорт. Это историческое соглашение, которое мы подписали сегодня с TOSFED, существенно повысит ценность автомобильного спорта в нашей стране. Тот факт, что Cem ​​Bölükbaşı, которого мы начали поддерживать в серии Euroformula Open, сегодня участвует в гонках серии Formula 2, показывает важность этой поддержки. Чтобы писать новые истории, подобные истории Джема, в первую очередь необходимо поддерживать TOSFED. Как ICRYPEX, мы гордимся тем, что поддерживаем TOSFED и являемся его главным спонсором, чтобы увидеть достижения Турции в автомобильном спорте, и мы продолжим эту поддержку. Мы считаем, что эта поддержка всего Национального календаря забегов на 2022 год приведет к созданию новых историй успеха спустя годы. Я хотел бы поблагодарить всех наших менеджеров, которые внесли свой вклад в процесс согласования, особенно TOSFED, и пожелать успехов нашим спортсменам, которые будут на трассе в этом сезоне при поддержке ICRYPEX». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*