SF Trade достигла стратегической цели роста в кожевенных и текстильных изделиях

SF Trade достигла стратегической цели роста в кожевенных и текстильных изделиях
SF Trade достигла стратегической цели роста в кожевенных и текстильных изделиях

Предлагая широкий ассортимент кожаных и текстильных изделий в Эгейской свободной зоне Газиемир, SF Trade продолжает свой рост на целевых рынках с новыми продуктами и инвестициями.

Заявив, что они превысили свои цели роста в первом квартале года, генеральный директор Айлин Гёзай заявил, что за счет увеличения производственных мощностей они достигли темпов роста на 20 процентов по сравнению с первым кварталом прошлого года.

Айлин Гёзай сказала: «В 3 году, когда мы нацелились на рост в 2022% в первом квартале, мы увеличили наши производственные мощности до 20%. Мы стремимся закрыть год, не снижая темпы роста до конца года. Наш рост и инновационная производственная стратегия, которую мы определили в начале года, оказали большое влияние на этот успех. Кроме того, правильное позиционирование рабочей силы и команда, ориентированная на эту стратегию, являются нашим самым большим плюсом как компании. Тот факт, что Дальний Восток потерял свое преимущество из-за затрат на логистику, также способствовал ориентации европейских брендов на Турцию.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РОСТ В СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЕ

Сообщив, что в группе товаров для детей они запустили продукцию, ориентированную на сборку, Гёзай продолжил: «Северная Европа продолжает оставаться одним из рынков, на которых мы выросли. Мы переходим к более агрессивной стратегии продаж в группах товаров медицинского назначения и товаров для активного отдыха. Мы планируем увеличить наши инвестиции в инновационные продукты в этих группах. Мы производим с системой, ориентированной на качество, окружающую среду и людей. Мы также придаем большое значение научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам, чтобы улучшить ассортимент и качество продукции. Мы завершили первый квартал с ростом, превосходящим наши ожидания, и теперь мы определили более активную и отслеживаемую политику в отношении экономики замкнутого цикла и устойчивого развития как компании. В этом году мы работаем с более запланированными и стратегическими задачами. В рамках участия в экономике замкнутого цикла мы подали заявку на Circular Vouchers 2.0, один из конкурсных проектов Всемирного банка развития».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*