Власти TCDD Tasimacilik, TÜRASAŞ и EUROFIMA объединились для пассажирских перевозок

Представители TCDD Tasimacilik TURASAS и EUROFIMA встретились в сфере пассажирских перевозок
Власти TCDD Tasimacilik, TÜRASAŞ и EUROFIMA объединились для пассажирских перевозок

Представители TCDD Taşımacılık AŞ и EUROFIMA (Европейская компания по финансированию железнодорожного транспорта) провели онлайн-встречу 7 апреля 2022 года. В ходе встречи состоялся обмен информацией о текущей деятельности EUROFIMA, а также обсуждались возможные возможности сотрудничества с Генеральным управлением транспорта TCDD. Делегация во главе с генеральным директором TCDD Transportation Хасаном Пезуком и высокопоставленными должностными лицами TÜRASAŞ и EUROFIMA приняли участие во встрече, которая касается более 1.500 автомобилей в автопарке TCDD Taşımacılık AŞ.

Содействие устойчивому развитию — наш приоритет в развивающемся и трансформирующемся мире

Гарри Мюллер, генеральный директор EUROFIMA, в короткой презентации о EUROFIMA, чья миссия заключается в финансировании подвижного состава для поддержки развития пассажирских железнодорожных перевозок в рамках обязательств по предоставлению общественных услуг по всей Европе, и TCDD Taşımacılık AŞ также является заинтересованной стороной , сказал: С момента нашего основания в 1956 году мы финансируем подвижной состав с некоммерческой миссией по поддержке развития массового пассажирского железнодорожного транспорта по всей Европе. Для развивающегося и трансформирующегося мира нашим приоритетом является содействие устойчивому развитию. В соответствии с этой целью мы видим, что ключом к решению проблемы выбросов углерода, связанных с транспортным сектором, является поддержка роста и развития пассажирской части железнодорожного транспорта. Как заинтересованная сторона нашего Генерального директората транспорта TCDD, он демонстрирует нам свое уважительное отношение к окружающей среде и природе, увеличивая свою деловую активность на линиях электропередач». В заключение генеральный директор Гарри Мюллер также рассказал об основании компании, сфере ее деятельности и примерах финансирования, которое они предоставили железнодорожным операторам по всей Европе.

Ежедневно по Турции железнодорожным транспортом перевозится более 650 тысяч пассажиров.

После выступления генерального директора Мюллера генеральный директор TCDD Transportation Хасан Пезюк сказал: «TCDD Tasimacilik ежедневно обслуживает более 650 тысяч пассажиров в пассажирских перевозках магистральными, региональными поездами, высокоскоростными поездами и пригородными поездами, которые поддерживают городские перевозки. Буксировщик и парк буксируемых транспортных средств, занимающий исключительно важное и приоритетное место в железнодорожной организации; эксплуатация, техническое обслуживание, ремонт и проверка находятся в ведении нашего генерального директората. Инвестиции и поддержка этих инструментов являются приоритетными потребностями нашего учреждения. По этой причине я хотел бы выразить удовлетворение тем, что нахожусь здесь и предпринимаю шаги на будущее от имени нашего учреждения». сказал. Генеральный директор Пезюк завершил свое выступление коротким кратким сообщением о сферах деятельности TCDD Tasimacilik, его автопарке и потребностях в буксируемых транспортных средствах.

Встреча завершилась обменом мнениями о сотрудничестве, которое будет достигнуто с EUROFIMA в части финансирования потребностей TCDD Taşımacılık AŞ в подвижном составе, которые планируется увеличить в связи с расширением железнодорожной сети в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*