Приглашение «Терра Мадре» от президента Сойера в Испанию

Приглашение Терра Мадре от президента Сойера в Испанию
Приглашение «Терра Мадре» от президента Сойера в Испанию

Эктор Кастаньеда, заместитель главы миссии посольства Испании и Мухаррем Кайхан, почетный консул Измира, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпосетил . Мэр Сойер пригласил муниципалитеты Испании на международную гастрономическую ярмарку Терра Мадре, которая пройдет в Измире в сентябре.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимали Эктор Кастаньеда, заместитель главы миссии посольства Испании, и Мухаррем Кайхан, почетный консул Измира. В ходе встречи обсуждались культурные и торговые отношения, которые будут установлены между странами и городами. Министр Tunç SoyerВыражая, что они хотят развивать очень тесные отношения с Испанией, «нельзя игнорировать сходство между нашей культурой и образом жизни. «Единственный способ двигаться вперед — это отбросить заботы и усердно работать», — сказал он.

«Гастрономическая ярмарка пройдет в Измире»

Заявив, что подготовка к международной гастрономической ярмарке Terra Madre Anadolu İzmir 2022, которая состоится в сентябре в соответствии с видением «Другое сельское хозяйство возможно», продолжается, президент Сойер сказал, что они продолжают предлагать Измирский стол для Мир. Сойер также пригласил на выставку муниципалитеты Испании. Эктор Кастаньеда, заместитель главы миссии посольства Испании, заявил, что они поддержат их в объявлении ярмарки в Испании.

Книжный жест президенту Сойеру

Эктор Кастанеда, президент Tunç Soyer Он сказал, что видел кампанию «Библиотека для каждого района», запущенную этой работой, и поддержал ее. Кастанеда также подарил Сойеру книгу в поддержку кампании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*