Аэропорт Стамбула выпускает новый имиджевый фильм: «Волшебное путешествие начинается здесь»

Аэропорт Стамбула выпускает новый имиджевый фильм «Волшебное путешествие начинается здесь»
Аэропорт Стамбула выпускает новый имиджевый фильм «Волшебное путешествие начинается здесь»

IGA Стамбульский аэропорт, новый имиджевый фильм Он опубликовал его с сообщением «Волшебное путешествие начинается здесь». Фильм об архитектурных и конструктивных особенностях аэропорта Стамбула, который интегрируется со Стамбулом, а также об услугах, которые он предлагает; Он привлекает внимание своими красочными изображениями.

Сочетание исторической текстуры Стамбула с современным лицом аэропорта Стамбула; В эфир вышел новый имиджевый фильм, в котором красочными кадрами он передает архитектуру, привлекательные красоты, разнообразие услуг и предлагаемое удовольствие. Имиджевый фильм, подписанный продюсерской компанией Digimeb, рассказывает об устройстве и особенностях стамбульского аэропорта IGA, напоминающего Стамбул. фильм; Он передает все услуги, предлагаемые IGA Istanbul Airport, от еды и напитков до проживания, от покупок до культуры и искусства, глазами своих гостей.

Группа друзей в кино; Под влиянием особенностей аэропорта Стамбула она с радостью вспоминает свои каникулы в Стамбуле, прежде чем сесть в самолет на обратном пути. Фильм, который содержит множество символов, уникальных для Стамбула, передает сообщение: «Каждый момент, когда вы живете в аэропорту Стамбула, напоминает вам о прекрасных впечатлениях в Стамбуле».

Фильм, на съемки которого ушло 3 дня и режиссер Чаглар Маллы, начал транслироваться по цифровым каналам аэропорта Стамбула IGA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*