Началась операция Эрен Блокада-10 Гора Арарат

Эрен Блокада Агри Маунтин Операция Началась
Началась операция Эрен Блокада-10 Гора Арарат

Операция «Эрен Блокада-10 горы Арарат» была начата Министерством внутренних дел, в операции участвуют 915 человек. В первый день операции был нейтрализован 1 террорист, пытавшийся проникнуть в регион.

После того, как так называемая группа сепаратистской террористической организации РПК на горе Арарат была нейтрализована в рамках операции «Эрен Киш-9 на горе Арарат», организация активизировала свои усилия по укреплению региона, и разведывательная информация Массачусетского технологического института о том, что террористическая группа из 5 люди из Ирана проникнут в регион, ИСКАТЬ-НАЙТИ-УНИЧТОЖИТЬ Со стратегией ЭРЕН АБЛУКА-17 (ГОРА АГРИ) Мученик Дж.Узм.Чвш. Началась операция «Четин АК» (2022-10).

915 человек (52 оперативные группы), состоящие из команд коммандос жандармерии, JÖH и охранников, участвуют в операции под координацией регионального командования жандармерии Эрзурума.

Попытка проникновения отклонена

В то время как все убежища и пещеры в районе горы Арарат со стороны иранской границы были тщательно обысканы войсками, 1 член сепаратистской террористической организации, пытавшийся проникнуть в этот район, был нейтрализован своим оружием в ходе конфликта, вспыхнувшего в первый же день. операции.

Так называемая группа РПК «Гора Арарат» была уничтожена

Командование жандармерии провинции Агры, «EREN WINTER-19 (ГОРА АГРИ) ŞEHİT J.ASB.KD.ÇVŞ. ЭМРЕ ДОКУМАЧ начал, в результате 2022-дневной работы в обнаруженной пещере была уничтожена так называемая группировка РПК «Гора Арарат».

ОПЕРАЦИИ EREN BLOCK, которые проводятся для полного искоренения терроризма в стране, успешно продолжаются при поддержке нашего народа, с УВЕРЕННОСТЬЮ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*