Фестиваль велосипедов «Клеопатра» устроил красочные изображения

Клеопатра велосипедный фестиваль сцены красочные изображения
Фестиваль велосипедов «Клеопатра» устроил красочные изображения

Красочные сцены были представлены на «Фестивале велосипедов Клеопатры», который впервые был организован в этом году муниципалитетом Мерсина под слоганом «Педали в историю, наши лица в будущее». Сотни велосипедистов из многих городов Турции принимают участие в фестивале, организованном при сотрудничестве столичного муниципалитета Мерсина, городского совета Тарсуса и велосипедного сообщества городского совета Тарсуса и инициированного президентом Вахапом Сечером.

Велосипедисты, которые вместе крутят педали по маршрутам, охватывающим исторические, туристические и природные красоты Тарса, по вечерам остаются в Молодежном лагере Тарсус, который находится в ведении Департамента по делам женщин и семьи столичного муниципалитета. Велосипедисты также посетили парк, где находится исторический минный заградитель Нусрат.

Лагерь под живую музыку

Члены сообщества велосипедистов, объехавшие центр и окрестности Тарса в течение дня, открыли свои палатки и провели незабываемые моменты в сопровождении живой музыки после ужина в молодежном лагере Тарсус, где они остановились. Молодой артист Джем Оцекин и его оркестр, выступая в естественной среде лагеря, спели прекрасные произведения для участников велосипедного ансамбля.

«Мы хотели бы поблагодарить нашего президента Вахап-бея за его поддержку велосипедного транспорта»

Рахиме Челен, член велосипедной ассоциации Эскишехира, сказал: «Мы хотели бы поблагодарить г-на Вахапа, нашего мэра столичного муниципалитета Мерсина, за его поддержку велосипедного транспорта. В программе открытия он пообещал сделать Мерсин и Тарсус велосипедными городами; сделал нас счастливыми. Поддержка таких организаций учреждениями также способствует распространению велосипедной культуры среди широких масс».

“Мы действительно восхищались этим местом”

Синан Балдыр, который посетил фестиваль со своей семьей из Кахраманмараша, заявил, что он впервые принял участие в фестивале после пандемии, и сказал: «Это место очень хорошо для нас. Мы уже здесь как семья. Палаточный лагерь очень хорошо выбран. Мы действительно поражены здесь. Я уже участвовал раньше, но такой палаточный лагерь вижу впервые. В этом смысле я благодарю вас. В любом случае, организация очень хорошая, мы никогда не ожидали такого", - сказал он.

Муж и жена вместе крутят педали

Тургут Эрен, участвовавший в велосипедном фестивале Клеопатры из Коньи со своей женой и ребенком, сказал: «Очень хорошо, что муниципалитеты принимают участие в таких организациях. Было нечто иное, более прекрасное, что сделал Вахап-бей; Он лично приехал и присутствовал. Это нас очень порадовало».

Подчеркнув, что ей нравится Тарсус, Нихан Эрен сказала: «Тарсус — это совсем другая география. В географии преобладает Средиземное море. Это было очень приятно. Велосипедный маршрут также был очень приятным. Мы познакомились с культурой», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*