Отдых в единственном доступном кемпинге в Турции

Отдых в единственном доступном кемпинге в Турции
Отдых в единственном доступном кемпинге в Турции

Инвалиды и их семьи получат удовольствие от бесплатного отдыха в течение 4 дней в Центре образования, отдыха и реабилитации Mavi Işıklar столичного муниципалитета Самсун, который является единственным пляжем в Турции для инвалидов. Мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал, что они заботятся о проектах, которые будут способствовать более активному участию граждан с ограниченными возможностями в общественной жизни.

Столичный муниципалитет Самсуна организовал 17-месячные лагеря отдыха для инвалидов и их семей в 4 районах. В рамках проекта «В этом лагере есть жизнь» 1 инвалидов и членов их семей получат пользу от четырехдневных летних лагерей, которые пройдут в Центре образования, отдыха и реабилитации Mavi Işıklar с 30 июня по сентябрь. 4. До 1100 мая будет производиться регистрация инвалидов и их семей, желающих поселиться в лагере, в котором есть 17 номеров и 34 места, ресторан, бассейн, душевые, раздевалки, детские игровые площадки, зоны спорта и отдыха.

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТЕЛЕ КОМФОРТ

В рамках программы, организованной Отделом обслуживания инвалидов Департамента социальных служб, инвалидам будут предложены открытый бассейн с лифтовой системой, ресторан и услуги по размещению. Кроме того, будут организованы информационно-просветительские семинары и услуги психосоциальной поддержки. В рамках проекта приоритет будет отдан инвалидам и их семьям, которые никогда не видели Самсун и не имели возможности взять отпуск. Перевозки также будут осуществляться муниципальным транспортом из пунктов, определенных в районах. Муниципалитет, который будет принимать своих гостей в своих социальных помещениях в комфорте отеля, также подарит им незабываемые моменты с удовольствием в бассейне, экскурсиями по городу и вечерними развлечениями.

ДОСТУПНЫЙ ОТДЫХ

Заявив, что они предоставят инвалидам и их семьям возможность приятно провести отпуск в течение 4 дней, руководитель отдела по работе с престарелыми и инвалидами Департамента социальных служб Эмра Баш сказал: «Сегодня инвалидам неуместно сидеть на пляже. или зайти в воду везде. Благодаря здешним удобствам они могут очень легко пользоваться нашим бассейном. У нас есть оборудование в бассейне для людей с ограниченными возможностями, чтобы комфортно плавать. Благодаря платформам они приятно проведут время, безопасно спустившись в воду. Наши люди с ограниченными возможностями будут иметь беспрепятственный отдых в наших учреждениях».

ВСЕ ДЛЯ НИХ

Заявив, что они работают день и ночь для Самсуна, чтобы достичь более здорового будущего, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал, что они заботятся о проектах, которые будут способствовать тому, чтобы граждане с ограниченными возможностями играли более активную роль в общественной жизни. Выразив, что они являются одним из образцовых муниципалитетов Турции с их услугами, ориентированными на человека, мэр Демир продолжил следующим образом, подчеркнув важность бесплатных услуг, которые они предоставляют гражданам с ограниченными возможностями в рамках проекта «В этом лагере есть жизнь»:

«Мы принимаем по 34 человека в каждом лагере. Мы забираем их из домов на наших автомобилях и доставляем их домой после лагеря. Нашим инвалидам очень важна встреча с водой для восстановления физического состояния. Потому что они не могут легко передвигаться по пляжу на своих автомобилях с ограниченными возможностями. Или людям с особыми потребностями и их семьям не очень комфортно в общественных местах. Этим станом мы сводим их вместе с водой. Мы стремимся предоставлять все виды услуг, которые облегчат их жизнь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*