Время в пути было сокращено на 39 минут по дороге Кахраманмараш Гёксун

Время в пути было сокращено на минуты с Kahramanmaras Goksun Road
Время в пути было сокращено на 39 минут по дороге Кахраманмараш Гёксун

Министерство транспорта и инфраструктуры подчеркнуло, что время в пути, которое составляло 80 минут, было сокращено на 39 минут благодаря дороге Кахраманмараш-Гексун, которая соединяет регионы Центрального Черного моря и Центральной Анатолии со средиземноморскими портами. Заявив, что мосты и виадуки известны как «Дорога литературы», потому что они носят имена известных поэтов, Министерство транспорта также обратило внимание на тот факт, что дорога ежегодно экономит 336 миллионов турецких лир.

Главное управление автомобильных дорог Министерства транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление о дороге Кахраманмараш-Гёксун. Было отмечено, что дорога Кахраманмараш-Гёксун расположена на маршруте, соединяющем регион Юго-Восточная Анатолия-GAP с Центральной Анатолией и регионом Черного моря, и было указано, что дорога важна как для Турции, так и для региональной экономики.

НАХОДИТСЯ 16 ДВУХТРУБНЫХ ТОННЕЛЕЙ ПРОДОЛЖЕННОСТЬЮ 451 ТЫСЯЧ 11 МЕТРОВ

Подчеркивая, что общая протяженность дороги составляет 64,1 км, в заявлении говорится: «В рамках строительства дороги, построенной в соответствии со стандартом разделенной дороги с покрытием из горячей битумной смеси; Имеется 2 двухтрубных тоннелей общей протяженностью 16х451 тысяч 11 метр, 570 путепровода длиной 2 метров, 145 моста длиной 3 метров и 734 перекрестков длиной 6 метра. С проектом в стандарте разделенной дороги был достигнут важный шаг в работах, проводимых на оси Север-Юг. Был обеспечен безопасный и удобный транспорт, соединяющий центральное побережье Черного моря и регион Центральной Анатолии со средиземноморскими портами, сирийскими пограничными воротами и странами Ближнего Востока через Кахраманмараш. Влияние дорожно-транспортных происшествий и сезонных условий на перевозки было сведено к минимуму. Кроме того, проект, который является частью оси восток-запад и север-юг за счет интеграции с государственной автомагистралью Кайсери-Кахраманмараш-Газиантеп, способствовал социально-экономическому развитию региона, обеспечивая транзитные перевозки и туристический поток.

МАРШРУТ СОКРАТИЛ НА 15,9 КИЛОМЕТРА

Подчеркнув, что протяженность маршрута, составлявшая ранее 80 километров, со строительством новой дороги сократилась на 15,9 километра до 64,1 километра, было отмечено, что время в пути, составлявшее 80 минут, сократилось на 39 минут до 41 минуты. В заявлении было указано, что ежегодно экономится в общей сложности 199 миллионов турецких лир, 137 миллионов турецких лир за счет времени и 336 миллионов турецких лир за счет мазута, а также указывается, что выбросы углерода были сокращены на 27 тысяч 756 тонн.

«ЛИТЕРАТУРНАЯ ДОРОГА» РЕГИОНА

В заявлении говорится: «Поэты, писатели, писатели, мыслители, народные поэты Али Кутлай, Ашик Махсуни Шериф, Хаяти Васфи Ташюрек, Абдуррахим Каракоч, Бахэттин Каракоч, Джахит Зарифоглу, Алаэддин Названы имена Озденорен, Акиф Инан, Расим Озденорен, Эрдем, Баязит, Нури Пакдил, Сезай Каракоч и Неджип Фазыл Кисакюрек, поэтому дорога также известна как «Литературная дорога».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*